Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6279 3089729

Текущий рейтинг:
#2097 в Современный любовный роман
#675 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Нет слов, одни чувства! Успехов в дальнейшем творчестве и вдохновения Музу!

avatar
16.03.2020, 01:30:37

Господи, какое счастье! ))))))) Спасибо, дорогая Лена! У меня нет слов, смеялась и плакала в конце от радости!

avatar
16.03.2020, 10:12:21

Фуууух, ну прям бальзам на мою душу...))) Огромное Вам спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
16.03.2020, 10:06:30

Сколько эмоций!!! Читала и плакала) Огромное спасибо Вам за чудесную книгу!!!)

avatar
16.03.2020, 09:57:44

Огромное спасибо. Столько эмоций, они зашкаливают. Я плакала все последние главы, сначала от переживания и боли, а потом от радости. Великолепная книга. Чудеса случаются!

avatar
16.03.2020, 09:54:03

Я счастлива, до слез))). Столько переживаний и эмоций))). Такие настоящие чувства). Они столько всего пережили и заслужили свое счастье))). Потрясающая история))). Спасибо большое))). Удачи вам и вдохновения)

avatar
16.03.2020, 08:58:58

Огромное спасибо. Поучительная вышла история.

Прям выдыхнула, спасибо за чудо, как жаль что таких чудес очень мало в реальном мире, но в чудо надо верить всегда, даже когда не очень верится. Чудесная книга, спасибо за хеппи энд)))

Ревела навзрыд,дочитывая книгу, даже были мысли "неужели Илья умрет" Спасибо большое, книга очень понравилась. Главные герои просто не обыкновенные, сквозь тяготы жизни сумели пронести свою любовь, чтобы встретиться вновь и уже никогда не расставаться.
Желаю вам, дорогой автор, побольше вот таких книг, неиссякаемого вдохновения, легкого пера и много, много благодарных читателей.

avatar
16.03.2020, 08:06:38

Спасибо! Сижу опять рыдаю, теперь от радости :) книга замечательная, философская, с тонким юмором, все герои колоритные, интересные. Большое Вам спасибо! Без ХЭ, наверно, было бы реалистичнее и жизненнее, но я рада что он есть, потому что в жизни и так всякого хватает, а,книги, ИМХО, должны нести свет и надежду. Ещё раз спасибо! Я в восторге!

avatar
16.03.2020, 08:00:04

Спасибо вам огромное за такую изумительную историю любви))) Столько эмоций,а слез сколько пролито,и так радостно что все закончилось хорошо))Очень сильная книга))

Лена, спасибо вам огромное за вашу книгу. Я просто рыдала:с начала от горя(думала Илья умер), а потом от счастья! Спасибо за чудо!

avatar
16.03.2020, 07:43:31

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2020, 07:38:39

Елена, искренняя благодарность за выжившего Илью и мои слезы радости по этому поводу... и все же хэппи-энд рулит))) Новых идей, сил, здоровья и терпения, творческих взлетов и как всегда благодарных читателей. СПАСИБО!!!

avatar
16.03.2020, 07:27:46

Эк всё повернулось)))
Спасибо за чудесную историю!

avatar
16.03.2020, 07:27:36

ОЧЕНЬ. Переживательно, увлекательно, интересно. И до самого конца не знаешь какой финал решит написать автор. Это очень редко встречается. В большинстве книг примерно с середины догадываешься чем закончится. Спасибо.

avatar
16.03.2020, 07:03:21

Так много эмоций я ещё не испытывала не от одной книги! Постоянно ждать драму, а получить такой шикарный финал! Елена, спасибо Вам за самую лучшую книгу и побольше вдохновения Вам!!!!!

avatar
16.03.2020, 06:38:36

Уф, выдохнула. Спасибо!

avatar
16.03.2020, 06:15:22

С замиранием сердца, перекрестившись и настроившись рыдать открыла финальные главы. И я рада, как же я бесконечно рада, что хотя бы в книге есть место чуду! Спасибо!