Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6277 3089715

Текущий рейтинг:
#2090 в Современный любовный роман
#680 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер. Большое вам спасибо за душевную книгу. Бесконечного вдохновения вам.

На разрыв! Как всегда - великолепно! Спасибо огромное и за смех, и за слезы.

Спасибо большое!!!!

avatar
16.03.2020, 23:26:48

Автор , время проведённое с книгой, было по доброму чудесным! Хороший конец!

Добрый день! Как читать продолжение после 29 главы.

avatar
16.03.2020, 16:51:03

Спасибо за историю! Прям до слез!!!

avatar
16.03.2020, 14:40:57

Добрый день. Все пишут про ХЭ. А у меня только 29 глав. А остальные где? История очень понравилась, хотелось бы продолжение прочитать.

avatar
16.03.2020, 16:20:13

Спасибо! Очень трогательно!

avatar
16.03.2020, 15:56:15

Елена, спасибо за чудо))) Ночью не стала читать. Боялась не засну. Такие эмоциональные последние проды были. Не покидал чувство безнадёжности...
И такое замечательное завершение))))
Спасибо за эту историю.
Вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
16.03.2020, 15:46:10

подскажите, как прочесть всю книгу?

avatar
16.03.2020, 15:44:45

Я уже всё, похоронила почти. Сидела утром и хлюпала носом. Спасибо, Лена, за чудо! Цените и берегите близких! Здоровья всем.

Cпасибо большое за ХЭ.Я была просто не уверена что он возможен!Сила духа и желание жить-победили болезнь!

avatar
16.03.2020, 14:20:50

Какое счастье, спасибо Уважаемый Автор! Такое чувство, что очень родные люди, все герои этой не простой истории, проникновенно, искренне, еще раз спасибо!

avatar
16.03.2020, 12:31:09

Спасибо!!! Чудесное избавление от болезни поразило в самое сердце. Это такое ничем не замутнённое счастье!

avatar
16.03.2020, 12:30:51

Я уже давно живу, не выдавая эмоций. Но окончание этой книги меня пробило на слезы... Сказать, что понравилось, - ничего не сказать. Восторг - нет, не то... На душе так светло и хорошо! СПАСИБО!!!

avatar
16.03.2020, 12:30:26

Спасибо. Было страшно, но надежда, почти забитая страшными диагнозами, всё-же тлела в глубине. Очень хорошо, что конец истории, выложили сразу, а то, боюсь, и Валера на пустыре не помог бы. Вдохновения!

avatar
16.03.2020, 11:47:14

Спасибо большое за эту переживательную историю, Елена! Плачу от радости.
Удачи и вдохновения на новые шедевры!

avatar
16.03.2020, 10:59:39

Елена здравствуйте. Выложен ознакомительный фрагмент,как можно приобрести всю книгу. Зацепило..))

avatar
16.03.2020, 11:13:54

Шедевральро

avatar
16.03.2020, 11:08:52

Спасибо за это произведение... больше просто нет слов... только эмоции...