Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6279 3089550

Текущий рейтинг:
#2568 в Современный любовный роман
#788 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарно! Спасибо большое, Лена, за такую эмоциональную и душевную историю :-)

avatar
19.03.2020, 10:57:29

Просто превосходно. Теперь - одна из моих любимых. Большое спасибо:)

avatar
19.03.2020, 07:26:24

Отличная книга

avatar
19.03.2020, 01:50:13

Обалденная книга!!!Столько переживаний вызвала за героев,и ка же здорово все закончилось)))Елена,ВЫ СУПЕРРРРР!!!!!

avatar
18.03.2020, 12:52:19

господи какая же сложная история. Нет нет вы не подумайте понравилась очень,но на протяжении всей книги были мурашки по всему телу и слезы на глазах.Ну и интрига в конце. Спасибо за х.э. Не пожалела что потратилась.

avatar
18.03.2020, 09:56:00

Ух, сильно. Очень понравилось!!! Спасибо!!!

Очень хорошая книга! Читается на одном дыхании! Очень переживала за героев. Спасибо.

avatar
17.03.2020, 18:44:23

Спасибо огромное за замечательную книгу! Одна из самых лучших книг, мною причитанных

avatar
17.03.2020, 23:42:29

невероятно!!! прочитала за один день с 29 главы и просто в восторге!!!
Концовка просто нечто!
спасибо огромное за такую красивую сказку)

avatar
17.03.2020, 13:03:22

Лена, какая концовка, это что то!Поразила Юлия Геннадьевна, какая сильная духом женщина! Отработала за все годы, что были потеряны...неиссякаемый источник энергии и любви!
Спасибо, дорогая, за эту удивительную историю! И как всегда, ждем новых и "старых"!)))❤️

avatar
17.03.2020, 09:39:56

Читала по мере написания. А вчера и сегодня перечитывала все полностью. И хоть знала основные события все наперед, все равно эмоции переполняли. И плакала, и смеялась...
Спасибо, Елена, за ваши книги. Кажется, прочла все, что вы написали. И, как ваша фанатка, жду новых искренних и прекрасных историй. Вдохновения, здоровья и побольше позитивных настроений вам!!!

avatar
17.03.2020, 07:34:21

Ну вот изрыдалась вся....а мне на работу)))Вот зачем так писать спрашивается?!!!!!!!А?!Теперь нос красный,глаза опухшие,хочется еще больше и дольше жить!!!!На улице солнце ,теплынь и весна!!!!Все пошла на работу)))Спасибо за интересную историю!!!!И ну его на фиг этот ажиотаж из за короновируса.Всем добра!Автор я пошла читать дальше ваши книги!!!!!Вам бодрейшего Муза!

А где можно найти полную книгу?

avatar
17.03.2020, 07:17:55

а почему только ознакомительный фрагмент?

avatar
17.03.2020, 06:30:59

Ведь и правда Любовь, Вера и Надежда, творит чудо!!!!! А умение прощать и признавать свои ошибки дарит умиротворение)))) Спасибо огромное за жизненность , слёзы и радость!!!!

avatar
17.03.2020, 05:32:09

Мы живём не в сказке,но Всегда! верим в Чудо!♥️♥️♥️спасибо,Леночка!

avatar
17.03.2020, 03:06:41

Спасибо большое! Очень рада, что все закончилось хорошо!

avatar
17.03.2020, 00:42:55

Спасибо большое!
Очень жизнеутверждающая история!
Низкий Вам поклон, Елена!
❤️❤️❤️

avatar
16.03.2020, 23:04:01

Спасибо большое! ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.03.2020, 21:32:35

Потрясающая книга. Давно я так не рыдала. Спасибо, автор, огромное спасибо от души