Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6279 3089548

Текущий рейтинг:
#3269 в Современный любовный роман
#963 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 23:36:47

Елена, спасибо огромное затакую сильную книгу! Рыдала, сердце болело, так жалко было героев, их любовь, шесть потерянных лет... уже не надеялась и такая радость ХЭ
От души рекомендую. Я Поклонница творчества Елены: прекрасно пишет, интересные сюжеты, энергетически наполненные

avatar
19.04.2020, 21:03:35

Спасибо, Елена. Книга просто отличная. Дай Бог каждому встретить свою любовь и пронести ее через все невзгоды.

avatar
15.04.2020, 23:45:59

Нет такого эпитета, который точно охарактеризовал книшу. Очень понравилось. Эмоционально, жизненно.. Спасибо!И вдохновения Вам!

avatar
10.04.2020, 23:45:54

Спасибо большое за замечательную книгу! Вдохновения!

avatar
09.04.2020, 15:08:50

Спасибо, Елена! Шикарно, впрочем, как и всегда))

avatar
06.04.2020, 15:19:07

Бесподобная Елена Лабрусс!!! Спасибо!!!!!

Спасибо за замечательную историю!!!!

avatar
05.04.2020, 14:13:39

Спасибо, Елена!
Вера, Надежда и Любовь – вот три составляющих нашей жизни. Они дают нам силы, приумножают наши возможности и способности. И какие бы трудности не возникли на пути нашей героини, она знает, что ее ждет в конце большое Счастье. Да, и характер у Эрики не даст сидеть сложа руки. Очень эмоционально и чувственно, со слезами на глазах. Но главное чудеса, которыми наградила судьба двух сильных людей – Илью и Эрику – это выздоровление и еще одна двойня.
Спасибо.

avatar
04.04.2020, 15:41:59

Спасибо , большое за такую историю. Эмоции на пределе. Елена благодарю за вас.

avatar
02.04.2020, 15:27:02

Вот это да!!! Ревела половину книги!!! Так сильно переживала за героев... Спасибо Вам огромное!!! Замечательная история!!!

Спасибо. История не банальная. Прочитала с удовольствием.

avatar
01.04.2020, 16:49:14

Спасибо!!!

avatar
01.04.2020, 15:05:40

Вот это история!!! Просто "проглотила" за несколько часов! Не могла оторваться) спасибо огромное, уважаемый Автор! Вдохновения Вам!

avatar
01.04.2020, 13:09:02

Ой, когда читала думала все умрёт, разревелась расстроилась. Ещё эта реанимация... Но все же как хорошо, что все закончилось просто отлично))) ну и я бы наверно хотела почитать про Алого и Аллу

Дорогой, автор!Спасибо!!!

avatar
27.03.2020, 18:47:16

Спасибо за эту трогательную историю!

avatar
22.03.2020, 16:49:35

Ленусь, я перечитала целиком!)) Спасиб тебе огромное за такую историю! Столько выпало на их судьбу несчастий, так переживала и расстраивалась вместе с ними(( А в конце извела целый пакет салфеток!))) Ленусь, спасибо!)) Шикарно, как всегда!))))))))

avatar
20.03.2020, 16:02:39

Читала книгу с каким-то волнением, внутренней дрожью...а уж сколько слез пролито.... спасибо Вам огромное за это ПРОИЗВЕДЕНИЕ!

Лена, огромное спасибо за книгу! Она потрясающая, как впрочем и все Ваши книги. Но в этот раз я не стала читать кусочками, как обычно, дождалась завершения. Интуиция страшная сила! Не смогла бы читать частями. Уж очень драматические события описаны. Особенно в конце. Такое без слез не прочитать и равнодушным не остаться. Огромное спасибо за эту историю! Она о многом даёт возможность подумать...