Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6279 3089547

Текущий рейтинг:
#3262 в Современный любовный роман
#963 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 12:01:07

Спасибо, много книг я прочла на этом сайте и не только на этом, в том числе и Ваших Елена, но эта книга потрясла меня до глубины души!!! Я и плакала, и смеялась, и крыла автора, что не облегчит жизнь Ильи за счёт донора, ведь у него 2е детей и т д, и т п, но за ХЭ, я всё Вам простила))) до последнего была уверена в плохом и кляла себя зачем начала читать эту книгу))) премного благодарна, творческих Вам успехов и вдохновения!!!!

Книга шикарная, сегодня начала читать и не могу остановиться! Когда мне хочется почитать чего-то стоящего я читаю книги Елены Лабрус!

avatar
05.08.2020, 23:54:36

Душераздиращая история, проплакала пол книги, эмоции на грани! Елена, спасибо вам огромное!

Честно читать было очень страшно. Но я не жалею. Спасибо.

Просто шикарная книга прочла за вечер. Столько эмоций и каждый раз на пределе. Спасибо спасибо спасибо это просто восторг и восхищение написанному. Настолько сильные герои и необыкновенная любовь. Легкого пера

Как всегда - великолепно! У меете вы, Елена, вывернуть душу на изнанку... Зацепили стихи. Подскажите, есть ли свои произведения у их автора? И если есть, где можно с ними познакомиться?

avatar
02.08.2020, 14:47:25

Шикарная История - спасибо!

avatar
14.07.2020, 08:36:14

Спасибо! Очень эмоционально, уревелась.

avatar
02.07.2020, 18:27:52

Большое спасибо.

avatar
08.06.2020, 02:49:57

Спасибо за сюжет,за героев,за хороший литературный язык. За настоящие ,не надуманные чувства.После прочтения этой истории уже не сможешь осилить розово-сопливую сказку.

avatar
02.06.2020, 11:10:28

СПАСИБО за электронку!!!!!

Это просто...запасайтесь салфетками.
Очень тяжело, очень интересно.
Море слез - и в процессе, и после прочтения.
Мало таких книг, когда необходимо сделать перерыв перед тем, как браться читать следующую.
Спасибо вам огромное. Книга заставляет думать о цене жизни. Ведь все можно исправить, пока живой.

Хорошая книга. Спасибо. Но для меня оказалась очень тяжёлой.

avatar
09.05.2020, 17:29:27

СПАСИБО!!! Слов нет, одни эмоции!!! У вас невероятный талант!!!❤️❤️❤️

avatar
07.05.2020, 12:28:14

СПАСИБО! вот мое личное мнение, что если читатель не может оторваться от книги всю ночь напролет, то это является наивысшей оценкой творчества автора, его романа! это великолепно...чувственно... жизненно! плакала навзрыд...верила героям с первых строк, ни грамма не сомневаясь в их чувствах! порадовал ХЭ...БРАВО автору!

avatar
05.05.2020, 15:40:46

Добрый день, скажу честно, сначало не зашла у меня эта история,читала из любопытства какого-то , а вот ближе к концу ознакомительного фрагмента что то начало вырисовываться, я её оплатила и пошла читать дальше, это одна из тех историй,где сюжет раскручивается постепенно и плавно приходит к своему итогу. Конечно местами грустно прям очень очень, но счастье есть))) спасибо за труд)

avatar
28.04.2020, 00:13:31

Добрый вечер, начала читать книгу, заплатила, со счета деньги ушли, а книга все равно как неоплаченая. Куда можно написать по этому поводу?

avatar
04.05.2020, 20:06:17

Боже мой, какая жизненно - пронзительная книга....Прочитала за один день, и ревела пол книги....Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2020, 21:01:02

Спасибо за такой душевный роман
Переживала и ревела за героев
Очень бы хотела прочитать про Аллу и Алого))

avatar
22.04.2020, 15:59:02

Спасибо огромное!❤