Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6281 3089508

Текущий рейтинг:
#3205 в Современный любовный роман
#983 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 23:11:16

Держалась до последнего, но все равно в конце проревела... Потрясающе!!! спасибо!

Мой Любимый Автор, и эту чудесную книгу, я, конечно же, забираю себе!!!!! с большой Радостью и нетерпением буду читать и это Творение, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю от всей Души!
и с удовольствием и благодарностью заодно дарю Серебряное Перо!
Вдохновения и новых творческих фантазий, Леночка!!!

avatar
28.04.2021, 15:18:00

Почему после оплаты не включается продолжение?

Почему продолжение не включается после оплаты?

avatar
27.04.2021, 18:29:23

Очень интересный сюжет, а стихи бесподобны, музыка души.

avatar
27.04.2021, 18:29:23

Очень интересный сюжет, а стихи бесподобны, музыка души.

avatar
27.04.2021, 18:29:21

Очень интересный сюжет, а стихи бесподобны, музыка души.

avatar
13.03.2021, 14:43:33

Пожалуйста. Кто-нибудь напомните кто такой Давид?

avatar
13.03.2021, 01:15:17

Книга очень понравилась. Вера, надежда , любовь не отпускали Илью и Эрику до последнего. Все герои понравились. Последние главы особенно впечатлили, думала всё, уже ничего не изменить. Но конец порадовал.
Только не смогла понять отношение Эрики к Алому. Как можно простить человека, который сделал с тобой такое. Впустить его в свою жизнь, к своим детям. Мне этого не понять.

avatar
06.03.2021, 07:23:47

Детей используют, даже рожают для донорства при лейкозе для старшего ребёнка ( когда ещё может 90% совпадать?), но это не наш случай отец погиб и я уже не надеюсь на ХЭ ((

avatar
06.03.2021, 07:16:52

Рыдаю, но люблю читать книги которые вызывают такие эмоции. Глава77 впереди, и я надеюсь на ХЭППИ ЭНД!

ОХххх... спасибо ,Елена!! Даже наплакалась...

avatar
04.03.2021, 19:36:54

Замечательная история любви!

avatar
19.02.2021, 16:52:51

Какой прекрасный сюжет! Вот снова поражаюсь, остроте ума Елены, ее буйной фантазии в самом наилучшем смысле. Какие повороты и неожиданные! Спасибо за эту историю. Вдохновения вам, легких строк и благодарных читателей побольше!

avatar
17.02.2021, 00:43:31

И романтично, и печально, и мило, а главное, что любовь и вера помогает бороться героям с трудностями и наступает счастье. Спасибо.

avatar
12.02.2021, 22:51:58

Какая чудесная история!

avatar
04.02.2021, 02:46:40

Напугали вы знатно.... заставили плакать.
Да уж... и правда "семейное проклятие". Спасибо за книгу

avatar
03.02.2021, 10:51:22

Очень тяжёлая история. На разрыв. Как будто вытянулся весь, стоишь на цыпочках и вдохнуть боишься. Но оно того стоит.

avatar
14.01.2021, 19:36:04

Спасибо!

avatar
12.01.2021, 11:28:16

Боже... рыдала последние 4 главы!! Только вы так можете Елена... Не перестаю восхищаться вашим талантом... так уметь, в строчках, задеть за живое, в самую душу!!! Спасибо, за ваших героев... за то что они у вас такие, искренние, любящие, верные, преданные...