Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6282 3089507

Текущий рейтинг:
#2547 в Современный любовный роман
#792 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2021, 20:47:44

Ну что ж, как итог: литр слез, десятки выписанных в блокнот цитат и бесконечная благодарность автору! Как я люблю героев ваших историй - адекватных, умных, искренних, без лишних обидняков и истерик, а как ваши пары понимают друг друга без слов, по одному взгляду.
Вывернуло душу, заставило о многом задуматься, даже зависла на весь день "переваривая" книгу.
Я с вами очень надолго! Вдохновения ))

avatar
18.06.2021, 18:43:56

Класс, спасибо за книгу

avatar
18.06.2021, 05:29:21

Замечательная книга!!!

avatar
08.06.2021, 23:05:43

Спасибо... благодарю просто нет слов. ведь словами можно разрушить все чувства да и не все можно выразить словами

avatar
31.05.2021, 17:07:53

Книга очень понравилась!!! Спасибо! ❤️ А в бумажном варианте книга существует?

avatar
29.05.2021, 11:24:42

Наконец- то добралась, прочитала за один день. Замечательная книга, Лена, впрочем, как все Ваши книги. Начинаю следующую, что ещё не читала.

Однолюбы - как они есть! Мелькнула у меня мысль, когда впервые Сергей Захарович заговорил о краснухе, что и у Ильи может она и есть, но как мелькнула, так и улетела. Потом пробрало до слёз, в конце романа. Так было жалко всех... Спасибо за такую классную историю. Роман - супер!

Отличная книга!!!! Спасибо огромное автору!!!!!!

avatar
14.05.2021, 09:33:22

Елена ,огромное спасибо за такую классную историю, читала всю ночь и день , получила огромное наслаждение ( конечно и поплакала) , но конец прекрасный. Пусть Муз не покидает Вас !!!! Люблю читать Ваши книги !!!

Просто СУПЕР!!!! Спасибо большое!

Спасибо, огромное спасибо за такой интересный роман.

avatar
07.05.2021, 19:59:08

Спасибо! Прочитала на одном дыхании!

avatar
07.05.2021, 01:10:04

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!

Дорогой автор спасибо вам за такой интересный и душевный РОМАН эмоции зашкаливают!!!!! вы МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

avatar
06.05.2021, 20:38:18

Я плачу, Ваши книги все-шедевр

Елена! Здравствуйте, оплатила книгу,а доступа к прочтению нет

Почему-то не открывается книга, деньги ушли еше вчера, а читать нечего

avatar
04.11.2021, 05:04:32

Фантастическая история❣️❣️спасибо

avatar
05.10.2021, 20:25:48

Автор не подвела.Как всегда умно, тонко, увлекательно и бесконечно нежно, трепетно, проникновеннно.Не могла оторваться, пока не прочла до конца.Не предлагая легких решений все же замечательно жизнеутверждающее произведение.

Как всегда супер супер супер потрясный роман, Елена, СПАСИБО!!!!! Что ж так грустно прощаться с героями))))