Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6282 3089507

Текущий рейтинг:
#3205 в Современный любовный роман
#983 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автор.книга понравилась.особенно последняя глава.посмеялась от души.спасибо еще раз

За что Эрике такая судьба.такая боль ?Читаю и слезы ручьем.почему Илья.ведь он так молод ?

Любимый мой Автор, ЛЕНОЧКА, и я дошла до этого Шедевра!!!
Конечно же, без слез читать не получалось: трогательная, проникновенная, до глубины Души, история!!!!!!
Бесконечно не хотелось, чтобы она заканчивалась, но не смогла удержаться и растянуть ее надолго..... за два дня проглотила с упоением и Радостью!!!
Люблю и Эрику и Илью и их прекрасных деток и будущих двойняшек!
Соскучилась по Вашим книгам и начав читать, специально, под выходные, зная, что оторваться от их чтения я просто не смогу! Естественно, таким вышло)
Талант! Талант! Талант!
Каждая книга хороша и неповторима по-своему, ЛЕНУШКА!!!
Благодарю за все

avatar
29.06.2021, 15:35:48

Почему не купить?

avatar
13.05.2021, 01:44:32

Я нахожусь в состоянии эмоционального шока от прочитанного............... "АБАЛДЕТЬ"!!! ............... Благодарю Вас, Елена, что вы своим произведением вызываете такие сильные чувства! И, да, - я тоже плакала) Слёзы сами лились, независимо от меня) Теперь, как говорится, "я ваша навеки"))) Творческого вдохновения Вам! Здоровья! Счастья! Много новых подписчиков! И до встречи в новой книге! Сейчас ночь и надо спать, но днём обязательно выберу следующую) Несколько бесплатных я уже прочитала раньше)

Уф, наконец- то ХЭ. Не удержалась, прочитала одним махом... Спасибо автор за замечательную оптимистическую книгу. Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!

ЛЕНОЧКА!!! А я с предвкушением и заранее с Благодарностью и Любовью начинаю читать этот Шедевр, зная, что снова не смогу оторваться ни на минуту

avatar
13.05.2021, 07:52:28

Почему не работает скидка 30 % было уведомление?

avatar
07.05.2021, 23:00:22

интересно

avatar
07.05.2021, 02:18:59

!!!!!!!!!!!!!!!

А где следующие главы книги"Когда мы встретимся вновь"?

avatar
01.05.2021, 00:14:00

Огромное спасибо автору!!! Прочитала на одном дыхании.

Эмоционально тяжёлая, но такая замечательная книга, спасибо вам!

avatar
29.04.2021, 22:58:05

Аплодирую стоя! И утирая слезы))) коротко, но очень эмоционально, зацепило, спасибо

каждый раз покупая ваши книги не капельки не сожеелешь об этом. история супер, эмоционально. Вы большая умничка и талант своего дела. продолжайте в том же духе. лёгкого пера вам*)

avatar
28.04.2021, 19:38:07

Замечательная книга, Спасибо. С удовольствием прочитала, хорошее окончание истории.

avatar
27.04.2021, 18:29:20

Очень интересный сюжет, а стихи бесподобны, музыка души.

avatar
26.04.2021, 20:18:59

Как приятно читать о настоящих чувствах!

Великолепная История Любви! Благодарю Вас от всей Души!))