Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6282 3089507

Текущий рейтинг:
#2542 в Современный любовный роман
#791 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 17:11:04

Вот же ж, второй раз читаю, а эмоции как и в первый... Слезы самопроизвольно текут вместе с улыбкой в конце книги. Да что там в конце, вся история держит нервы на пределе (ну моих так точно...)) ). Еще раз спасибо, большое спасибо Вам, автор! Такие книги надо обязательно читать!!!

это было так переживательно! слезы лились ручьём, сначала от горя и переживаний потом от радости..Спасибо за очередной праздник души! Спасибо за Ваш талант и труд!

Открыла для себя нового автора, читаю взахлёб. Фейерверк эмоций!

Таких эмоций от прочтения давно не испытывала! Обожаю, когда действие происходит в моем любимом городе. меня сюжет держал в приятном напряжении , и невозможно было предугадать развязку. Эмоции накрыли. Спасибо за полученное удовольствие от прочтения книги!

Потрясающая история! Большое спасибо за эмоции!!!

Спасибо, Елена, за такой чудесный и трогательный роман, со слезами на глазах и от грустных, душещипательных моментов, и от радостных, счастливых... хотя почти до конца истории сомневалась, что будет ХЭ... Отдельная благодарность автору стихотворений, таких проникновенных, так точно и трогательно передающих суть этой истории.
Вы стали одним из любимых мной авторов со времен прочтения "Занозы..." Успехов Вам)))

avatar
02.09.2021, 22:58:25

Елена,спасибо большое за ТАКОЙ роман!!!! Не передаваемые эмоции! Слёзы радости за героев,за их победы и любовь!!!

avatar
23.08.2021, 22:09:35

Ваш роман - просто гимн надежде! От избытка эмоций просто не хватает слов!

avatar
23.02.2023, 02:55:50

Подскажите, а как называется история про Алого?

avatar
02.06.2022, 13:15:45

Ещё один вопрос, а почему книги снова в рублях и нет возможности оплатить Paypal?

avatar
18.01.2022, 22:25:18

Доброй ночи,Дорогой Автор!
Не сочтите за навязчивость,будет ли скидка на вашу книгу в январе очень хотелось бы прочитать.

avatar
02.01.2022, 21:30:05

Дорогой Автор.
Очень понравилась,ваша книга не бывает ли на нее скидочки хотелось бы прочитать до конца.

Книга оплачена,но с 30 главы не доступна

непередаваемо шикарные эмоции!!! слёзы застилают глаза! настолько всё ЖИВО в воображении!!! знаю, что такое рак не понаслышке!!! уважаемый автор!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! Не первая моя книга в Вашем исполнении. Но в который раз - восторгаюсь и выражаю свои восхищения!!!

avatar
01.08.2021, 14:40:38

Спасибо огромное за книгу!!! Давно не читала такой берущей за душу литературы! Без слез не обошлось))

avatar
24.07.2021, 16:29:21

Автор спасибо за книгу. Удачи в вашем творчестве.

avatar
15.07.2021, 22:02:11

спасибо, прочитала на одном дыхании. столько эмоций, и такое приятное послевкусие.

avatar
13.07.2021, 22:21:55

Супер! Просто захватила история... Как жизненно, переживательно написано..
Эмоции на пределе.

avatar
11.07.2021, 21:05:25

Суперская книга,от прочтения эмоции зашкаливают!!!

avatar
19.06.2021, 19:07:00

Огромное спасибо за книгу. Прочла на одном дыхании. Конечно были слëзы и ком в горле. И хорошо что всë хорошо закончилось. Творческих успехов вам.