Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6279 3089770

Текущий рейтинг:
#2097 в Современный любовный роман
#675 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 06:04:08

тяжёлый финал - последние главы читались с такой безнадегой.... спасибо за чудо!

Будет сумбурно. Болею.
Книга – гимн. Гимн вере, великодушию, любви. И пусть это пафосно звучит, оно так и есть.
Меня поразила Эрика. Всеми этими качествами, как поражали многие в этом романе. Я неоднозначно отношусь к матери Ильи. Понимаю ее как женщина, злюсь... а потом восхищаюсь.
Мужеством Ильи, его силой духа — восхищаюсь. Эрикой с встроенными в неё качествами – восхищаюсь.
Можно копить обиды и нести их через всю жизнь, принося боль окружающим, а потом сбросить в одночасье. Признать свои ошибки – иногда подвиг.
В общем, Лен, спасибо тебе! Очень здорово!

Слава богу, все хорошо закончилось у гг.
Спасибо автору за книгу.

avatar
16.03.2020, 05:22:29

Хлынули слезы. Это же надо! В 5 утра перед работой! Сначала от удивления, потом надежды, а потом от счастья! Вот это адреналин! Спасибо Вам! Спасибо! Спасибо!
Точно! Такое произведение не забудешь! Еще и порекомендую всем!
Творите Автор , выжимайте из своего таланта как можно больше, потому что у Вас получается суперски.

avatar
16.03.2020, 04:41:59

Ураааааааа!!!!!!!! Они победили!!!!!!!! Как прекрасна жизнь!!!!!!!!!!!! Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2020, 04:40:25

Спасибо. Смех сквозь слезы. Умиротворение счастьем. Маленький кусочек предполагаемого будущего. Спасибо за текст, как всегда эмоционально и лаконично.

Безумно рада, что закончилось все так! Ведь в жизни финал ее всегда так удачен. Спасибо большое за историю и эти эмоции!

avatar
16.03.2020, 03:31:08

Круто!!! Краснуха - зверь!
Спасибо!

avatar
16.03.2020, 03:24:46

Последние три главы читала вся в слезах, соплях и с улыбкой! Разве так можно писать!? :) Я восхищена тем, как вы пишите! Это всегда «душа на изнанку». Спасибо!

avatar
16.03.2020, 03:12:46

Спасибо большое, за такое продолжение. Когда читала, самлй как Эрике, чуть плохо не стало. Конец просто суперский, долгожданный, наверно, у них тоже 5 детей будет.

avatar
16.03.2020, 02:24:38

Спасибо вам, Елена, за настоящие и живые эмоции! Потрясающее произведение! Я рада за героев. Очень. Жду новых ваших историй!

avatar
16.03.2020, 02:11:38

Вот, "Слава Имунитету и советской медицине!" Как же я за всех рада!
Спасибо.Огромное.

avatar
16.03.2020, 01:59:41

Спасибо. Спасибо большое.
Откровенно ревела, прощаясь. Смеялась и радовалась. Спасибо.
До встречи.

avatar
16.03.2020, 01:45:22

Вот мучаюсь вопросом, он сын Давида.И Эрика тоже от Давида??? Они сводные что ли???

avatar
16.03.2020, 01:45:56

Добрый вечер,автор)долго ли будет ознакомительный фрагмент?

avatar
16.03.2020, 01:45:25

Огромное спасибо! Замечательная история!

avatar
16.03.2020, 01:44:45

Поздравляю с завершением романа) Очень, очень, очень понравилась история. Спасибо.

Спасибо большое за очередную историю, которая будоражит душу! Удачи и вдохновения!!!

avatar
16.03.2020, 01:31:36

Спасибо большое за чудесную книгу.
Читала и наслаждалась каждой строчкой.
Отдельное спасибо за хороший конец.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров

avatar
16.03.2020, 01:29:09

Из стана молчаливых.
Ночь, утром вставать, но не могу не написать.
Руки дрожат, ССС прокачана, а слёзы - это такая малость после прочитанного... Как я боялась, понимая, что надежды нет, и всё было предопределено с самой первой главы, поэтому в очередной раз искреннее восхищена вашим талантом писателя, Лена, и милосердием женщины!!!♥️ Спасибо большое за Такой финал этой истории!!!!!