Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6279 3089781

Текущий рейтинг:
#2105 в Современный любовный роман
#670 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 01:09:07

В их случае, кажется, и не подберёшь правильного момента для встречи. Как случилось, так и правильно. :) Всё равно шок неизбежен. Так пусть уж все сразу. Но если комп Илья оставил открытым, а ему сейчас на всё плевать, кроме предстоящей встречи, то знакомое имя Настя увидела. Спасибо, Лена.

avatar
29.01.2020, 18:36:06

Хочется уже сильно-сильно их встречу

avatar
29.01.2020, 12:41:38

Илья сейчас и не видит никого, и не слышит, а тут еще эта "невеста"...
Лена, спасибо!Супер!

Не поняла -а кто тот Алый кто рассказал ему о том -что она на корпоративе?!?

й○

Такое впечатление что Настя пытается быть все время около него-типа куда ты без меня-ты же пропадешь!Ее слишком много-или контроль или переигрывает со своей заботой!Спасибо!

avatar
29.01.2020, 07:20:07

Мне бы радоваться всему произошедшему, но безумно раздражает как много Насти , везде. Она бы, наверное, взяла главный приз на конкурсе "мисс заботливость", но при этом скачет по чужим койкам. А так да, переживает, заботится., чтобы успеть устроить свое безбедное будущее, до того как Ильи не станет.Одним словом, пиявка.
Спасибо!

avatar
29.01.2020, 06:46:29

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!!

avatar
29.01.2020, 06:44:47

Большое спасибо за продолжение!!!

Охо-хо...
Как все напряженно. Хочется подтолкнуть, спаять, склеить...
Умеешь же ты про любовь так, что без всяких истинных пар, но единое целое. и пусть все шутят, что половинки бывают у попы, а они цельные. Целое вот, перед нами, хоть и разделенное на время.
После твоих книг вновь хочется верить в любовь.
Спасибо, Лен! ❤️

avatar
29.01.2020, 02:10:12

Еще чуть-чуть, еще рывок,
Но сил пока еще не много.
Опять проклятый этот рок!
Опять я потерял дорогу.
И вновь один среди толпы
Стою и снова вспоминаю
Её любимые черты.
Моя. Желанная. Живая.

avatar
29.01.2020, 01:08:52

Ох, надеюсь, Настя не поняла диспозицию. Хотя она, зараза, проницательная, когда речь идёт о её интересах. :( Спасибо, Лена.

Не Золушка. И туфель не теряла
Когда не видя, только чувствуя, неслась
Вот-вот. Почти рука уж осязала,
Но! Ниточка опять оборвалась...

Еще не вся испита чаша боли
И слезы еще пролиты не все
И хочется спросить, нас кто-то проклял, что ли
Что мы всегда на черной полосе?!

Спасибо, Лен!
♥♥♥

avatar
28.01.2020, 17:09:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.01.2020, 13:53:56

Как у него еще хватило сил по лестницам бегать?Так жаль... Интересно, что скажет Антон?
Лена, спасибо!
Пыс: А какие девочки стихи пишут, закачаешься!Такие умнички!

avatar
28.01.2020, 13:17:41

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!