Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6279 3089781

Текущий рейтинг:
#2105 в Современный любовный роман
#670 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 01:57:02

Ах,как волнительно и даже страшно
Мне в ожидании их встречи,
Не может быть и речи,
Что эта встреча не произойдет.
Центростремительная сила их несет
Друг к другу, сжимая точку времени,
Но прихотливая судьба дает обратный ход,
Ложась на плечи тяжким бременем.
Во сне, а может наяву мы слышим звуки
Родного голоса и просыпаемся в слезах,
в немом отчаяньи друг к другу мы тянем руки.
Эхом наш крик безмолвный и боль в глазах.
Нам друг без друга никак нельзя, где ты?
В холодном космосе мы две кометы...
Летим, сгорая и умирая...

avatar
28.01.2020, 01:29:24

Как больно это читать! И про болезнь Ильи нельзя забывать, она никуда не делась, даже если несклько глав о ней не вспоминали. :( Спасибо, Лена.

Ох что-то боязно мне за Нину...
Детки хорошие, умненькие. Вот только как справляться теперь со всем? И мыслями не к любовям ухожу, а к Нине...
Спасибо, Лен! С подпиской и много читателей!
(*ˊᗜˋ*)/ᵗᑋᵃᐢᵏ ᵞᵒᵘ*
ℒℴѵℯ*¨*• ♡
♥♥♥

Очень хочется узнать-Илья понял-что она работает в его компании?!и его дальнейшие действия?!Ждем!

avatar
27.01.2020, 18:19:21

Лена!! Удачной подписки!! Вдохновения!!

avatar
27.01.2020, 17:52:59

Спасибо!
Вдохновения!

Спасибо большое!!

avatar
27.01.2020, 15:50:24

Спасибо!

avatar
27.01.2020, 14:55:54

Интересно, Илья поверил в это мимолётное виденье или решил, что больное воображение сыграло с ним злую шутку? :)

avatar
27.01.2020, 13:03:12

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
27.01.2020, 12:44:06

Поздравляю с подпиской.
Желаю книге хороших продаж и преданых читателей.
Вам сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание.
Но я к сожалению с вами прощаюсь.

avatar
27.01.2020, 12:35:15

Ох, видимо судьба так играет!
Лена, спасибо! С подпиской!

avatar
27.01.2020, 12:24:19

Леночка, с подпиской! Пусть все сложится самым благоприятным образом,вдохновения и легкого пера

avatar
27.01.2020, 11:29:56

Эх, как всё закрутилось! Спасибо за продолжение)

avatar
27.01.2020, 10:46:07

Поздравляю с подпиской!!!!!Благодарных читателей вам и огромного вдохновения!!! Спасибо,книга супер!!