Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6279 3089781

Текущий рейтинг:
#2105 в Современный любовный роман
#670 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 10:25:01

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.01.2020, 10:10:41

С одной стороны, они узнали друг о друге, Илья даже увидел Эрику. С другой стороны, у нее серьезные проблемы с сестрой. Да еще и эта змея Настя с шантажом... Ждем что будет дальше.

avatar
27.01.2020, 10:09:46

Спасибо большое!

avatar
27.01.2020, 09:38:18

Ух, отлегло!
Спасибо!

avatar
27.01.2020, 09:29:18

Поговлрят или обстоятельства опять будут против них? Спасибо!

avatar
27.01.2020, 08:38:45

Спасибо!!!

Ох, наконец то встретились! Правда обстоятельства совсем не романтичные, но я думаю они справятся.
Спасибо, захватывающая история!

avatar
27.01.2020, 08:13:05

Можно было бы сказать, как удачно все сложилось, но ни фига оно не удачно. Неизвестно, что с Ниной,дети дома остались сами, перепуганные. Лишь бы обошлось, но что-то подсказывает, что не обойдется(. Осталось только набраться сил и дождаться следующей проды.
Спасибо!

Надеюсь, что это Илья и они сейчас вместе поедут Нине помогать. По дороге и поговорят.

avatar
27.01.2020, 07:54:54

Спасибо большое!

avatar
27.01.2020, 06:47:00

Вот уж точно закон подлости,ужас то какой,что с Ниной? Хорошо еще дети смогли позвонить!!!А он ее все успел увидеть!! Беги за ней!!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
27.01.2020, 10:12:51

Хм, и тут для меня большая проблема. " Не спойлерить" это как? Спрашиваю на полном серьёзе. Во-первых, каждый автор сам себе определяет, где начинается спойлер, а во-вторых, честно не понимаю, что можно сказать, кроме большого человеческого спасибо и "это было прекрасно" или "это было ужасно", и при этом так или иначе не спойлерить. :) Спасибо, Лена.

Спасибо, Лен!
Вот тебе и бронхит...
Да что ж все так(((
Ну хоть увидел...

avatar
27.01.2020, 02:50:19

Неужели? Вот в такой момент он и нужен!!! Спасибо!!!

А жизнь все-равно разводит их на расстояние...
Значит, еще не время.
Спасибо