Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6279 3089781

Текущий рейтинг:
#2110 в Современный любовный роман
#673 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 10:06:35

Лен, с подпиской! Сейчас же самая жара начинается. ну, как тут утерпеть! )))

avatar
27.01.2020, 03:51:24

Эта отец Ильи, а гг встретятся только к концу книги)))

avatar
27.01.2020, 02:36:43

Наконец то. Но как то у них все через ... спасибо.

avatar
27.01.2020, 02:30:32

Спасибо большое!!!

avatar
27.01.2020, 02:01:52

Спасибо! Ох, что же с Ниной?!

avatar
27.01.2020, 01:52:38

Ах, что же это, рок судьбы!
А от нее куда деваться?
Спасать семейство от беды,
А тут Илья - не разорваться!

avatar
27.01.2020, 01:18:21

Вот и встретились?! Боюсь, Эрика сейчас даже Илью не воспримет. :( Подозреваю, Настасье Александровне придётся речь самой толкать. :) Спасибо, Лена.

avatar
27.01.2020, 01:12:07

Огромное спасибо.
Неужели не успеет?????
Вдохновения!

Слава богу!Встретись!Но в такой момент...некузявый!Спасибо!

avatar
26.01.2020, 19:27:22

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2020, 17:33:22

Спасибо большое за проду.
Ух как же интересно. Надеюсь они всё таки встретяться. Не разминутся.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
26.01.2020, 17:21:28

На таких вот вечеринках чего только не узнаешь...
Лена, спасибо!

avatar
26.01.2020, 17:10:14

Большое спасибо

Ура, догнала!
Вы уж простите, Елена, но ЭТУ историю продками читать нельзя! Просто проглотила все, что было.
Очень печальная и, в то же время, жизнеутверждающая история.
Очень грустно, когда "половинки" живут в разных концах света. Но, если они не знают друг о друге - это полбеды, а вот так...
И все же мне не понятно, почему тогда еще нельзя было встретиться и поговорить, понять?..
Почему нужно опираться на слова других? Даже, если бы Эрика в самом деле выходила за другого, разговор-то не преступление?!
И в свете этого мне очень хотелось бы узнать, что мать Ильи наговорила Эрике, что она могла "уйти в сторону"?
Знаете, на ум пришла фраза: "Не отрекаются, любя"
И все же, Судьба оказалась мудрее и милосерднее. Читала начальные главы и понимала, что Эрику именно Судьба свела и с Майком, и дала возможность услышать мысли Насти и узнать ее, и привела на другой этаж, чтобы Эрика не попала "в гости" к несостоявшемуся... ой, чуть не назвала ツ.
Все уже писали о стервозности и актерском таланте Насти. И если маму выбрать нельзя, то человека, с которым тебе дальше жить - вполне. Только, очень бы хотелось, чтобы об истинном месте Эрики в жизни Гончаровых Настя узнала как можно позже.

avatar
26.01.2020, 13:39:38

На каждый роток не накинешь платок... Так устроен мир, сплетни всегда были , есть и будут. Мерзко это всё. Надо быть выше всякой дряни.Пока есть возможность, пусть Настя наслаждается своим положением, но очень надеюсь, ключевое слово -пока.))
Спасибо, Лена!)

Ты кушай, милая, ты кушай
И сплетни разве что в пол уха слушай
Да, истина ведь не в еде, в вине
Налей, пожалуйста, бокал и мне...

Да, гнида. Ты имела "радость"
Узнать какую тебе гадость
Уж приготовила она...
Да не срастётся... ничего

Умоется еще красотка
НН права, хех, инфа -- сотка
Зря она губы раскатала
И не туда, блин, целит жало...

Ура, к нам едет Гончаров
И пусть герой и не здоров
Но головой не ударялся
Как жаль, что он не с той встречался...

Хотя... как знать, ведь если "та"
Была б разрушена мечта
А эту нам совсем не жаль
Пускай в туман шагает, в даль...

----------
Меня вот что-то понесло
Начальство чтоб не засекло
Ни глазом, ни нагайкой
Не закрутило б гайки

Все стоп, меня уж ждёт работа
Да лень мне что-то)))))

Спасибо, Лен, за продолжение! Не болей! ❤❤❤

Жду с нетерпением вывода невестушки на чистую воду)

avatar
26.01.2020, 12:04:13

Скорее бы уже Гончаров пришел. Хотя, с другой стороны, когда он появится, Эрике будет не до еды)Но зато наступит удобный момент вывести гниду-Настю на чистую воду.
Спасибо!