Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6279 3089781

Текущий рейтинг:
#2098 в Современный любовный роман
#667 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 04:12:58

Мне кажется она предложит ей стать сурмамой для их с Ильёй ребёнка.

avatar
24.01.2020, 03:52:26

Спасибо. Мне нравится Эрика, уверенная, выдержанная и мозг - компьютер. Все в ее жизни "как на войне", а она. .. Сейчас - отважный разведчик )))

avatar
24.01.2020, 02:45:45

Спасибо большое !

avatar
24.01.2020, 02:40:39

Спасибо большое! очень интересно,что же она могла предложить? Надеюсь,предложение не из тех,что говорят"невозможно отказаться"?

avatar
24.01.2020, 02:02:27

Ой, вот ждём-с! Особенно как раз от вши лобковой ждём-с, что же это ТАКОЕ она могла предложить? :) Спасибо!!!

avatar
24.01.2020, 02:01:32

Спасибо за продолжение!!!
При Илье притворяется...

avatar
24.01.2020, 00:10:34

Ох, что ж будет-то!!!!
Лена!!! Спасибо большое!!!)))

avatar
24.01.2020, 01:11:51

Добрый день! Что-то мне кажется предложили Эрике суррогатное материнство).

avatar
24.01.2020, 01:07:33

Узнала ее змеюка,и решила использовать?Спасибо огромное за продолжение !!!

avatar
23.01.2020, 16:37:07

Спасибо большое!

avatar
23.01.2020, 13:39:57

Настя еще не знает насколько ей не повезло. Надеюсь, что Эрика не страдает излишней щепетильностью и адекватно ответит, когда придет время.
Спасибо!

avatar
24.01.2020, 02:41:08

Тож думаю, что разговор про суррогатное материнство. Илья ходит по краю, я думаю Настя не верит в его шанс выжить. Ей очень хочется улучшить свою жизнь, а для этого надо не просто за него замуж выйти, а еще родить наследника, чтоб иметь законное юридическое право на все его состояние. Родить она не может, но может нанять суррогатную мать, чем сейчас и занимается.И скорее всего Эрика пошлет подальше. Только для чего автору именно Эрику с Настей надо было для этого свести. Все равно ж пошлет. Как это предложение на дальнейшем развитии сюжета отразиться?

avatar
22.01.2020, 16:45:09

Спасибо большое за проду.
Да, я понимаю её сестру. Она хочет счастья для своей роднульки. Ведь видит как та одна зашивается. Она больна, двое детей. Вот и думает, что Алый хотя бы половину забот забрал на свои плечи. Только вот насильно мил не будешь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Ишь ты, стихотворение ей дурацкое! Зато Илье не дурацкое!
Раздражает меня эта фифа "этому дала и этому дала... чтобы забрать побольше. Каза меркантильная... С другой стороны просто я ей не друг. Была бы другом, вспомнила и про тазики, и про поддержку всяческую.
Спасибо, Лен!

avatar
23.01.2020, 02:59:38

Что теперь, испытательный срок не прошла? Что то Настя так испугалась.

avatar
23.01.2020, 11:11:31

Ну, держись, Настька!))) Наши идут!
Лена, спасибо!

Спасибо большое за продочку!