Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6279 3089778

Текущий рейтинг:
#2102 в Современный любовный роман
#671 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 08:23:10

Спасибо большое за проду.
Ох, хо, хо. Вот это да. Что будет?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
23.01.2020, 08:05:41

Спасибо.
Воодушевлённо и с нетерпением жду продолжения.
Вдохновения!

avatar
23.01.2020, 08:03:26

Спасибо, Елена!

avatar
23.01.2020, 07:39:31

Мне очень нравятся ваши книги. А эта пробивает на такие эмоции,что просто не передать. И стихи обалденные. И герои просто чудо. Обидно что кто то( мать,сестра,друг) принимают решения за них ,не считаясь с их желаниями. Воистину благими намерениями выстлана дорога в ад.

avatar
23.01.2020, 07:27:55

Спасибо!

avatar
23.01.2020, 03:46:37

Спасибо большое!!!

avatar
23.01.2020, 03:18:04

А мир то тесен. Тем более, когда все вертится около одной планеты.
Спасибо

avatar
23.01.2020, 02:08:48

И тут Наська! Уже размечталась владычицей морской стать. Невеста, да не из того теста. Нам и так хорошо, а без нее еще лучше. Тем более коза картавая. Это по-нашенски.)))

avatar
23.01.2020, 02:25:01

Как тесен мир... Спасибо!!!

Теперь надо двойную премию выдать)) Еще одну от лысого дяденьки за стихотворение;)
Спасибо

avatar
23.01.2020, 02:16:15

Спасибо!

avatar
23.01.2020, 02:15:25

Эрика боец! :) И думаю, гостиницу в нужное время в нужном месте Насте припомнит, особенно, если она будет настаивать на любви и преданности Илье. Вот только как бы не оказалось, что Настя на волне раздражения и тонкой женской интуиции, которая чует соперницу за версту, не уволила Эрику прямо сейчас. Наверное, имеет право. Тем более, никто и не заметит, Эрика в компании - мелкая сошка на испытательном сроке. :( А как там дед Миша? Листик в зубах поставил крест на их отношениях? :) Спасибо, Лена.

avatar
22.01.2020, 17:53:26

большое спасибо за проду. Они могут разминуться, раз Илья собрался улетать?

avatar
22.01.2020, 14:13:02

Что то такое витает в новогоднем воздухе... хоть бы их встреча!
Лена, спасибо!

avatar
23.01.2020, 10:03:56

Ох, прям бесит меня эта Настя!!! уже скорее бы кто нибудь поставил ее на место!!! и встречу хочууууу!! Спасибо Вам большое за продолжение!!!

avatar
23.01.2020, 09:30:53

Скорей бы они встретились,действительно коза картавая!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
23.01.2020, 09:20:39

Очень жду ИХ встречу. А тут ещё невеста... эта мадам добром не отступится. У неё ПЛАНЫ на Илью. Даже любовника послала, типа, а как оно там дальше будет, кто ж знает-то. Спасибо за продолжение)