Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6279 3089743

Текущий рейтинг:
#2097 в Современный любовный роман
#675 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 14:00:10

Я даже не знаю, как он эти три четыре часа переживет... Там же сплошные нервы, накал эмоций!! Руки трусятся, давление скачет, сердце работает за десятерых!))) Но может для его организма это проверка на прочность?))) Для будущих стрессов с детьми, подготовка!!)))))
Спасибо Ленусь))
Очень жду!)))
И мне кажется она не отдала ей его номер....

Неужели написала Эрика?!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
21.01.2020, 02:34:31

Спасибо большое за проду.
Красивый стих. За душу берет. Наверное она писала. Как раз об их жизни.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
21.01.2020, 08:27:47

Какое прекрасное стихотворение проучилось! Большое спасибо Наталье!
По-моему целая вселенная решила вновь свести ребят вместе, знаки повсюду . Только вот Настя думаю так просто не сдастся.
А кстати Нина....почему Нина-то не сказала, что видела Илью? С Алым-то понятно, у него личный интерес.

avatar
21.01.2020, 08:24:34

У меня были подозрения что они на корпоративе встретятся

avatar
21.01.2020, 07:47:43

Спасибо большое!♥️
Красивое стихотворение! ♥️

avatar
21.01.2020, 07:11:27

Ох, прям до глубины... Спасибо за проду!!!

avatar
21.01.2020, 06:51:51

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!

avatar
21.01.2020, 06:31:13

спасибо!! очень красиво написано (я про стихотворение). Елена, вдохновения!!))

avatar
21.01.2020, 07:06:10

Зачем эта Настя, как невеста? Спасибо!

avatar
21.01.2020, 05:44:34

Их тянет друг к другу не зримым магнитом.Знаки,знаки судьбы.Спасибо,Леночка.

avatar
21.01.2020, 02:33:19

Девушка очень хочет замуж.
Спасибо. А может так и надо, сам то не сделает шаг. Хмыкаю.

avatar
21.01.2020, 02:29:31

Большое спасибо!!!

avatar
21.01.2020, 01:35:53

Спасибо!
Вот и Настя показывает своё истинное лицо.

avatar
21.01.2020, 01:32:01

Чудесные стихи!:) Не нравится мне, что они оказались в цепких Настиных ручках. Почти кощунство. И непонятно как, настораживает. Вопреки здравому смыслу боюсь, что Настя вычислит Эрику раньше Ильи и начнёт гадить по мере сил и возможностей. А друг ведь может не только адрес пробить, но и семейное положение сообщить. Спасибо, Лена.

И может встреча произойдет быстрее, чем он получит звонок с важной для него информацией)
Классный стих!
Спасибо

avatar
21.01.2020, 01:21:25

Неужели четыре часа до встречи? Или нет? Спасибо!!!