Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6279 3089778

Текущий рейтинг:
#2096 в Современный любовный роман
#674 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 03:05:37

Новость из серии "к нам едет ревизор"? То бишь Гончаров? Вот это было бы точно "деваачки" и "о май гад".

avatar
22.01.2020, 02:26:41

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.01.2020, 02:18:08

Не знаю-не знаю, очень хочется, чтобы Илья вот прямо сейчас дошёл до цели, но верится с трудом. :) А ещё давно думаю, куда впишется разговор Насти с любовником в гостинице, ведь случайное не случайно. Есть у меня мысли по поводу. :))) Спасибо, Лена.

Ой, бабоньки, что щас будет))) (мне на этой книге постоянно хочется плакать или ругаться на несправедливую судьбу, а сегодня на какой-то веселой ноте глава закончилась;))
А они уже почти одними тропками ходят...
Спасибо

avatar
22.01.2020, 01:26:08

Ах вон оно чё...)) А новость то будет стоящая))
Спасибки))))))))))

avatar
22.01.2020, 01:19:54

Ой, какая такая новость? Не хреновость? Мы, "девааачки", ой, ждём! Спасибо!!!
Зы. Интересно, насколько голубь в своё время... наголубил?

avatar
22.01.2020, 01:05:21

Спасибо!

avatar
21.01.2020, 19:20:25

изумительная книга. Спасибо большое за приятные эмоции

avatar
21.01.2020, 16:36:57

Спасибо, стихотворение чудесное.))))))))

avatar
21.01.2020, 15:23:51

Спасибо. Браво Автору стихов!

avatar
21.01.2020, 15:11:36

Ну, что, у Насти наблюдаются проблески её настоящей, главное, чтобы Илья это чаще замечал.
А стихотворение в точку, очень пронзительное! Молодец Наташа!
Лена, спасибо!

avatar
21.01.2020, 01:57:37

Растрогалась. Так хочется, чтобы два любящих друг друга человека встретились. и чтобы все плохое позади. а сейчас приходится терпеть эту двуличную Настю. От которой правда есть и польза - эти стихи принесла. Это же Эрики стихи? Или я опять себе напридумывала? ))

avatar
22.01.2020, 01:14:29

Сейчас она скажет что сам Илья будет на корпоративе

avatar
21.01.2020, 18:32:31

Великолепное стихотворение!

avatar
21.01.2020, 14:12:23

Спасибо большое за продолжение.

Стих обалденный. Спасибо автору. И за саму историю спасибо - очень переживаю за героев. Когда же они встретятся уже?

avatar
21.01.2020, 11:20:37

Спасибо за продолжение)
Спасибо автору за чудесные стихи)

avatar
21.01.2020, 10:05:14

Ааааа, это судьба!!! Как не крути, а все равно выводит к одному)) Очень классно, жду уже завтра)))))))))) Спасибо большое)) Стих супер!))

avatar
21.01.2020, 09:17:07

Наверняка Эрика прислала Настя наверно почувствовала что он отдаляется!! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
21.01.2020, 09:10:01

Спасибо!)))
Стихи красивые!) В тему!)))