Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6279 3089743

Текущий рейтинг:
#2097 в Современный любовный роман
#675 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 12:30:28

Интересно, а вот Нина, она про эту встречу Эрики, видимо, не рассказала ничего?
Лена, спасибо!

avatar
18.01.2020, 13:37:24

да, увидел детей, а понял, что это его дети?

Спасибо, Лен! ❤
Как мы любим решать друг за друга, избегать прямых разговоров, высасывать проблемы из пальца, оберегать, страдая сами и заставляя страдать любимых... и на чужих ошибках не учимся... и да, верим в то, чего боимся, верим чужим... не верим в себя, себе, в любимых...
Ых.
Вот где собака порылась (перефразировано)
А у отца все-таки есть что-то общее с сыном. )
Пыс. Я и мать понимаю, между прочим. Одно дело просто не ко двору дева, другое, когда сыну ноги ломают и смертью грозят... какой бы он взрослый не был.

avatar
18.01.2020, 14:26:43

Спасибо большое за проду.
Эх, как их жизнь то поломала. Вот только почему он не подумал, что дети могут быть от него? Ведь посчитать и сопоставить сроки и будет все ясно. Когда были зачаты дети.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.01.2020, 09:43:49

Сколько же людей поспособствовало их разлуки и как все не просто. Спасибо, Елена!

Спасибо большое!Теперь понятно как фото к нему попало!

avatar
18.01.2020, 01:34:14

Так...Сегодня ночь нервных открытий... И тут... подстава...
Почему же Илюша так быстро сдался и поверил???
Леночка! Спасибо огромное!

avatar
18.01.2020, 01:16:07

Ну вот и здесь ложь. Теперь Алый отличился. Хотя, может быть Эрика его тоже обманула? А Илюшка с детской фотографией, наверное хотел посмотреть, не похожи ли дети на него. Эх!

avatar
19.01.2020, 02:04:34

Как горько... А Алый сподличал, значит? И вообще, с Ваграмом тёмная история, да. Спасибо!!!

Спасибо! С Крещением!!!

avatar
19.01.2020, 03:29:11

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.01.2020, 02:06:38

вот всё жду, когда уж, а Илья понял, что это его дети или нет?

Что же они все не договаривали... Так и годы шли мимо((
Спасибо

avatar
19.01.2020, 01:31:00

Мучительно!:( А ещё меня не в первый раз посещает ужасная мысль, что предприимчивая Настя может предложить Эрике стать суррогатной матерью. А что, Эрика - мать-одиночка в сложном положении, по всем параметрам подходит. :( Спасибо, Лена.

avatar
19.01.2020, 01:27:00

Случайная встреча и сказать ничего не смогли,печально!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
19.01.2020, 01:10:36

Вот же ж!!!
Везде недомолвки , все разводит их в стороны....
Лена! С нетерпением жду сближение!)))))
Спасибо огромное за продолжение!)))))
Вдохновения!)))))

avatar
19.01.2020, 01:03:38

Спасибо!