Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6279 3089729

Текущий рейтинг:
#2097 в Современный любовный роман
#675 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 09:43:11

Неужели решился? Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
20.01.2020, 10:01:21

Боже, ну наконец-то какие-то подвижки в сторону поиска Эрики, а не только страдания и сожаления. Слава богу, лед тронулся. Ждемс)
Спасибо!

avatar
20.01.2020, 05:17:46

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!

avatar
20.01.2020, 03:18:55

Зажму кулачки, чтобы ничего не помешало Илье получить информацию. Спасибо.

avatar
20.01.2020, 03:07:12

Спасибо большое!!!

avatar
20.01.2020, 01:17:14

И через 20 минут звонит Антоха? Спасибо!!!

avatar
19.01.2020, 23:15:41

спасибо! а записка может для Алого? и почему Нина промолчала?

avatar
19.01.2020, 17:47:18

Спасибо большое,Леночка! Вот и поговорили. И каждый остался со своими недосказанными мыслями наедине.Не торопись так Илья на встречу или найди время посетить Нину в Реабилитацинном центре, может все бы и прояснилось? Ведь для чего бывшему парню фотография близнецов бывшей девушки? За этим же что-то должно стоять.Но вышло тка,как вышло.Увы!

avatar
19.01.2020, 17:26:58

Спасибо большое за проду.
Да, неожиданная встреча. Мне кажется, если бы он не торопился и поговорил с ней подольше, то узнал бы, что дети его. А так судьба не дала шанса.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.01.2020, 16:36:01

Спасибо большое.

avatar
18.01.2020, 02:02:34

Как всё запутано! Судя по тому, как истово Эрика все эти годы ждёт Илью, она этой записки не писала. Но и почерк Илья не мог не узнать. Алый обратился к специалистам за подделкой? Но это как-то слишком сложно, почти детектив. :) Неужели Илья считает, что попрощаться навсегда простой запиской вполне вписывается в образ Эрики? А как же "захочешь, чтобы она сказала тебе это в глаза"? Здесь его маме точно можно верить. Так почему же не захотел? Спасибо, Лена.

avatar
19.01.2020, 02:29:31

Вот так встречи ..А мог бы задержаться, попробовать что то узнать..
Спасиб, ждём>)))))

avatar
19.01.2020, 02:04:30

Ты встретил прошлое случайно. Остановись, вцепись руками. и вызнай все подробности о том, что ты хотел узнать о ней. Все тайны. Но нет! Вопросы мимо кассы. Он растерялся. Видно не судьба ему тогда узнать об Эрике. А все могло сложиться. Но этого еще мало. И фото близнецов Илюшу доконало. В общем, расстроена я, но такая щемящая глава. Так хочется кого-нибудь прибить. Найти виновного в разлуке и поломать все ноги-руки.


avatar
19.01.2020, 12:51:33

Спасибо. Вот жизнь какие кружева плетет. ..

avatar
19.01.2020, 12:44:02

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!

avatar
19.01.2020, 12:40:33

ну как хорошо, когда не ссорятся герои

avatar
19.01.2020, 08:02:01

Спасибо. Как мне жаль Нину, Елена... Просто до слёз.