Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6279 3089564

Текущий рейтинг:
#2132 в Современный любовный роман
#691 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 21:04:22

большое спасибо

Спасибо, Лен!
Зависла над клавиатурой. Дать согласие на брак с нелюбимым ради чего-то... не знаю. Раз до сих пор не пошла, пережили же трудные времена, может быть и сейчас переживут?! Женился бы он уже, не ждал...

avatar
12.01.2020, 01:18:42

Эх, знал бы Майк, кому звонит. Куда Эрике ещё и Майка, она вон с заслуживающим всяческих похвал Алым разобраться не может. :( А насчёт не отрекаются любя, Илья нашёл гениальное решение проблемы, вроде бы и не отрекается, честно же всё Насте сказал, а личную жизнь с другой женщиной тем не менее устраивает помаленьку. С отвращением, но ведь добровольно. Эрика - более цельная натура. Мне ужасно интересно, когда герои наконец встретятся вновь, она ему всё сразу простит? Мне не хватает смягчающих обстоятельств, чтобы считать, что Илья перед Эрикой ни в чём не виноват. И это не он такой, это жизнь такая. Спасибо, Лена.

avatar
11.01.2020, 11:34:12

Немного непонятно, если Алый сын друга отца и жили они под Москвой, как они с Алым оказались в одном городе? Или Эрика приехала в этот город, когда исчез Илья? Переехала, потому что в этом городе Алый, он помогал ей? Или я тороплюсь и мы узнаем все дальше? Спасибо, Елена!

avatar
11.01.2020, 13:12:13

Интересный персонаж Алый... сын друга отца. Он ведь на тот момент уже взрослый был совсем, не просто всё...
Лена, спасибо!

avatar
11.01.2020, 11:26:20

Мне, как всегда, всех жалко :( и невесту Ильи, и Алого, про героев вообще молчу

avatar
11.01.2020, 06:44:32

Кто то приложил руку к аварии,а потом ещё выставил все дела в долгах

avatar
11.01.2020, 06:12:12

Спасибо большое.

avatar
11.01.2020, 05:02:29

Спасибо. Жестоко с ними жизнь... но ведь выжили и даже вполне . А какие умницы.

avatar
11.01.2020, 02:22:02

Спасибо большое!!!

avatar
11.01.2020, 02:10:54

Спасибо.
Если поняла правильно, то Алый делал Эрике предложение?
Жду продолжения.
Сил и вдохновения

avatar
11.01.2020, 02:05:53

Ох, какая трагедия. Но справились и справляются. Алый... интересно... Спасибо за продолжение)

avatar
11.01.2020, 01:57:32

Какая ситуация!!!
Правда, надежда умирает последней... Каждый из них ждёт своё чудо....
Спасибо!!!)))

avatar
11.01.2020, 01:16:40

Да, тяжелое положение у Эрики с сестрой. А бизнес отца, наверное, просто растащили. И теперь ясно, почему мать Ильи целенаправлено выкинула Эрику из его жизни. Не пара. Дельфин и русалка.

avatar
11.01.2020, 01:15:48

Спасибо!

avatar
12.01.2020, 13:24:58

Ребятишки забавные... и Новый год подбирается!)))
Лена, спасибо!