Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6277 3089696

Текущий рейтинг:
#2085 в Современный любовный роман
#680 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 09:55:55

А Маик кто и что хочет?

Бывают же такие, упрямо ждущие. Шесть лет быть в надежде, не давить, или давить так, чтобы не послали... А ведь насильно мил не будешь... Он просто не понимает, какая это мука жить с любимой, но не любящей.
Спасибо, Лен!

avatar
11.01.2020, 01:16:52

Алый знает, кто отец детей? И если они все были знакомы, он, наверное, должен быть в курсе, что Илья имеет крупный бизнес в их городе. Спасибо, Елена.

avatar
10.01.2020, 16:22:23

Спасибо большое!!!

avatar
10.01.2020, 15:12:52

Хорошие отношения между сёстрами. По-настоящему близкие люди. Спасибо за продолжение)

avatar
10.01.2020, 11:57:05

Как тесен мир!Вот и Нина, как оказалось, работает у Ильи.А Настя и тут подсуетилась...
Лена, спасибо!

avatar
10.01.2020, 10:38:24

Спасибо!

avatar
10.01.2020, 10:06:48

Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
10.01.2020, 08:27:15

Ух как там все в клубок завязывается! Спасибо Елена)

avatar
10.01.2020, 07:54:32

Ох, как интересно, что там Эриаа накреативила) Скорее бы уже корпоратив, скорее бы уже встреча! Ведь рано или поздно, она должна произойти, а у Ильи непонятно пока, есть ли время и сколько его вообще.Мне другое интересно, голос Насти показался Эрике знакомым, неужели не она узнала ту , чей разговор так удачно подслушала?
Спасибо!

avatar
10.01.2020, 05:04:17

Спасибо большое.

avatar
10.01.2020, 02:44:42

Вот так совпадение!)))
Спасибки))) Жду))))))))))))))

avatar
10.01.2020, 02:36:26

Ну не знаю даже. Для такой судьбоносной встречи корпоратив не самое лучшее место. Десятки чужих людей, любопытных взглядов. Покерфейс ни Эрика, ни Илья не удержат. А с другой стороны, где же ещё? :) Спасибо, Елена.

avatar
10.01.2020, 01:10:34

Интересно, как произойдёт их встреча? Неужели Эрика работает в компании Ильи? Спасибо)

Прям как в песне "если б на случайный твой звонок я не сказала что неверно набран номер". Пока ходят рядом по непересекающимся маршрутам. Прям уже нетерпение гложет: встретятся на корпоративе-не встретятся, поймет кто писал речь-не поймет. Интрига;))

Вот, значит как все заверррнулось и запуталось...
И счастье рядом, но рукой не дотянуться. Никому из них пока. Даже на мгновение.
Спасибо!

avatar
10.01.2020, 01:44:21

Какие у них перекорёженные судьбы... О, а Эрика работает в рекламном отделе "той самой" компании? Ооооо.... Спасибо!!!

avatar
09.01.2020, 15:32:49

Как бы грустно не было, но, наверное, очень многие из нас заслуживают того, что имеют. Я сейчас не о здоровье, конечно. Просто кто на что "наработал". Экрика - любимых детей и несбыточную мечту, а Илья - богатство и Настю. Селяви, как говориться. Спасибо, Лена.