Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6279 3089550

Текущий рейтинг:
#2569 в Современный любовный роман
#788 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 01:08:26

Спасибо! как все близко!

avatar
09.01.2020, 18:40:06

спасибо за проду

avatar
09.01.2020, 18:27:46

Я очень надеюсь, что это желание Ильи отпустить прошлое выльется не просто в желание, наконец,сказать те слова, что он задолжал.Но и станет новым стимулом цепляться за жизнь всем, чем можно. Особенно,когда он узнант что его там ждут а самое главное, кто ждет.
Спасибо огромное! Великолепно!

avatar
09.01.2020, 02:12:45

Говорят о некоторых людях "тяжёлый человек", не плохой, а именно сложный, утомительный. Вот и Илья такой, болезнь всё только обострила. Ну может, он потом как-то вырастет над собой, Эрика его подзарядит. А пока давайте поскроее к ней вернёмя. Совершенно другая натура! Крайности сходятся. :))) Только бы папа не сделал ставку на эту замечательную женщину и не решил устроить себе новое начало именно с ней. Спасибо, Лена.

avatar
09.01.2020, 14:50:21

Настя прет на пролом. Как говорится на войне все средства хороши. Вот и отца Ильи задействовала.Знает на что надавить.
Лена, спасибо!

avatar
09.01.2020, 13:54:22

ох,уж,эта Настя!!! слишком уж опекает Илью,а может ему нужны положительные эмоции,общение!✌️

Илья конечно зануда, но даже зануды иногда должны отрывать попу и делать что-то для ращрешения ситуации. Ну гложет тебя история с Эрикой - узнай как она. Не по верхам, а нормально. Тогда и отсутствие замужества всплывет. Но пока только размышления.

avatar
09.01.2020, 08:24:32

Хорошо, что Эрика уже "знакома" с Настюхой и знает, чего от нее ждать. Настя позиционирует себя себя лягушкой, сучащей лапками, чтобы выжить. а мне напоминает лису, которая попросилась к зайчику у порожка переночевать и постепенно выжила его из его избушки лубяной. )))
А Эрика вообще в этом отеле, как в ноевом ковчеге, где всякой твари по паре, уже и с дедом своих внуков познакомилась. Про Настю я и не говорю. И с Ильей они могут вот-вот встретиться, Еще бы несостоявшуюся свекровь сюда для полного комплекта. Пусть расскажет, зачем аферу провернула. Боже, как интересно!

avatar
09.01.2020, 10:12:57

Спасибо!)*

avatar
09.01.2020, 09:41:03

Да,надо обязательно съездить!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
09.01.2020, 09:08:30

Спасибо за продолжение) Жить в... новой реальности непросто, но главное есть желание и есть перспектива.

avatar
09.01.2020, 06:52:54

Спасибо большое.

avatar
09.01.2020, 05:16:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2020, 02:45:35

Мда. Маме респект. Почему и зачем? И женится надо ли?
Спасибо.

avatar
08.01.2020, 23:07:15

Поздравляю с началом новой книги.
Оно изумительное. За душу берет и не отпускает. Читается легко и быстро.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.01.2020, 02:39:24

Большое спасибо!!!

avatar
09.01.2020, 02:14:54

Спасибо Ленусь) Тоже жду)