Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6280 3089545

Текущий рейтинг:
#3247 в Современный любовный роман
#967 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 01:28:43

Столько лет они с Эрикой живут друг другом! Ну, и зачем ему Настя? Нет, я могу понять, когда хотят жить дальше, построить новые отношения или хотя бы попытаться. Но ведь Илья Настю видит насквозь и едва выносит. Похоже, этот герой - мастер осложнять себе жизнь, просто виртуоз. :( Спасибо, Елена. С Рождеством!

Спасибо больое!С Рождеством!!!

Спасибо! C Рождеством!!!

avatar
06.01.2020, 23:19:43

но Эри ка его ждёт

avatar
06.01.2020, 22:57:50

Ох, Илья серьезно болен. Не знает бедолага, что дети у него растут и что ждут его очень. Мать такого наворотила и как живется ей, советь и что сын несчастен не мучает? Прекрасно живётся судя по всему. Но кажется судьба решила всё исправить. Не случайно столкнула Эрику с Михаилом. Интересная история. Лёгкого пера, Автору)

avatar
06.01.2020, 22:57:25

Грустно... Грустно и больно...

avatar
06.01.2020, 18:20:45

большое спасибо за проду. С Рождеством!

avatar
06.01.2020, 16:46:33

Сильно!!! Спасибо Вам большое за проду!

Что тут скажешь?! Верить в себя надо и не решать за других, найти и спросить. Но чего уж теперь...
За маму вообще промолчу. Мое мнение -- не лезь, не будешь виноватой. Хотя я разное видела, конечно. Но даже в запущенных случаях, чаще всего, лезть дохлый номер.
Спасибо, Лена! ❤

В общем его желание жить -- молодец, умничка. Его уверенность -- это отлтчно, замечательно. То что он врача слушает, планирует все выполнять, тоже здорово и Бостон, как ни странно, не панацея от онкологии... Но вот жениться из благодарности к добровольной сиделке?! Для чего? Жениться надо любя, а не из благодарности...
И папа как-то резво решил за сына, когда тому детей делать. Я вот подумала, а зачем ему внуки от "умирающего" пусть уже сам детей и сделает... хоть суррогатной. Для Насти. Он же теперь тоже свободен...
Как-то все пока печально, но жизненно. )
Спасибо, Лен!

Интересно, почему автор удаляет мои нелестные комментарии в отношении Ильи? Неужели приятно читать исключительно похвалу ? Что ж , тогда мне с этим автор не по пути

avatar
08.01.2020, 01:28:46

А ведь уже...)))

Такое чувство , что Настю , кто-то просил или заставлял за Ильёй ухаживать , что теперь она превратилась в какую " мать Терезу". Очень выгодно родить ребенка от смертельно больного человека и все его состояние присвоить себе , после слов отца о суррогатном материнстве надо было гнать ее взашей,но Илья , как всегда прогнулся . Как он вообще , чего-то добился в своей жизни? . Надеюсь , что автор хоть как-то раскроет его с другой стороны ... Эрика знала его мальчиком, и именно для мальчика такое поведение оправдано,,но узнай она сейчас его , будучи мужчиной ,не знаю , как она смогла бы его и дальше любить .

Хочешь - ищи. Тем более уже на готовенькое прибудешь. Хватить ныть, действуй.

Илья совершенно не вызывает симпатии , не понятно за что можно вообще любить такого человека . Уж лучше бы Эрика встретила достойного мужчину , который отвечает за свои слова и поступки. А этот "мямля" пусть остаётся с Настей

avatar
06.01.2020, 14:17:23

Спасибо большое.

avatar
06.01.2020, 13:44:48

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!

avatar
06.01.2020, 13:18:29

Да, уж, мама знает, что "лучше" для её ребенка, но к сожалению забывает, что он взрослый и сам может решить!Ну, что, теперь пазлы начинают собираться...
Лена, спасибо!

avatar
06.01.2020, 01:29:31

Бедняга Илья. Спасибо!!!