Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6280 3089545

Текущий рейтинг:
#3247 в Современный любовный роман
#967 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 01:57:30

Большое спасибо!!!
Добилась мама, только не того чего хотела.

avatar
06.01.2020, 01:29:28

Бедняга Илья. Спасибо!!!

avatar
06.01.2020, 01:29:10

Грустно как :( он ее действительно очень любит, раз отпустил. Эх, знал бы он как она его ждёт

avatar
06.01.2020, 05:52:49

Любят некоторые родители "знать как лучше". Да чего уж греха таить, я и сама сейчас "знаю как лучше", но молчу, терплю и молчу. Спасибо. Вдохновения и побольше часов в сутках. (удивляюсь, как вы всё успеваете)

avatar
06.01.2020, 08:58:31

Ого!Значит ли это,что в расставании виновата мама?Как жаль...

avatar
06.01.2020, 10:18:08

Спасибо!

avatar
06.01.2020, 08:30:46

Спасибо, Елена!

Спасибо большое!

avatar
06.01.2020, 03:40:47

Вот оно что! Напортачил с чужой подачи. и теперь любит, так сказать, дистанционно. И ведь знает многое о ней, так почему не найти ее? И ни разу не поинтересоваться детьми - чьи.Такая она чужая душа - потемки.

Зачем и почему мать так с сыном поступила?!?Спасибо!

Вот так и ломают жизнь детям эгоистичные родители

avatar
06.01.2020, 02:12:52

Эх, Илья, узнал бы с кем живет и как. А вдруг помощь нужна? Спасибо.

avatar
06.01.2020, 02:04:30

Но ведь если он так любит, если так любит она, столько лет, как можно было оставить всё как есть?! Мама сказала, мама сделала. Но Илья был уже взрослым мужиком и вполне здоровым на тот момент. :( Спасибо, Елена.

avatar
06.01.2020, 02:02:40

Спасибо!
Странно, так любит, что даже не пытался её найти????? Что бы рассказать правду? Телефоны по всему миру существуют, из-за границы тоже звонить можно. Если не мог до неё дозвониться, то через друзей... Они же в одном классе учились, то и друзья должны были быть общие.... Ладно, жду дополнительных пояснений в продолжении.
Вдохновения автору!
С наступающим Рождеством!

Но до конца все ведь он так и не проверил... Не захотел или ему что-то мешало?
Спасибо

Что-то я запуталась: болезнь была давно, а теперь вернулась или усилилась?
А вот что исчез и не сказал - это подло. Такие как правило оправдываются, что хотели уберечь. Но если ты любишь, если любят тебя, то и решать нужно вдвоем. Эрика имела право знать и сама решить нужна ли ей такая жизнь...
Спасибо!

avatar
05.01.2020, 19:24:20

Что там у него за болезнь? Возможно его дети станут донорами, я конечно не сильна в онкологии , Но вопросов море

Упрямая вера в то что встретятся... Описание просто до слез. Только непонятно, отчего кавалер ушел по-английски

avatar
05.01.2020, 02:09:46

Круто дела шли у мужика: жил не тужил, поднимал бизнес, помощница на все случаи, кот и дом мечты. А Эрика на разрыв: дети, сестра, работа. А потом вдруг у него: ой! Болезнь! Так может это бумеранг прилетел? Не?
Чудны дела ...
Спасибо!

avatar
05.01.2020, 19:21:02

спасибо