Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6280 3089545

Текущий рейтинг:
#3247 в Современный любовный роман
#967 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 13:38:39

Как говорится: "Благими намерениями..." И всё таки эгоистично поступил Илья, ушёл и всё.Решил за двоих.
Лена, спасибо!

avatar
05.01.2020, 19:18:56

Много вопросов, Эрика смелая девушка Мать, а он или бросил , но любил или заболел и стал поТребителем своей помощницы.А где то ходит возможная любовь?! Но не искал

avatar
05.01.2020, 13:51:46

Очень трогает, спасибо, начало замечательное!!!

avatar
05.01.2020, 11:02:35

Да,он еще помнит о ней!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
05.01.2020, 06:47:54

Спасибо! Очень интересно!

avatar
05.01.2020, 07:41:57

Спасибо большое за продолжение!

А все таи ей жизнь подкинула сюрприз.....

avatar
05.01.2020, 09:32:56

Теперь еще интересней узнать причину, почему он не пришел шесть лет назад. Она ждет, а он пока не спешит. Спасибо.

avatar
05.01.2020, 09:33:11

Очень интересно написано . Жду продолжения .

avatar
05.01.2020, 10:07:44

Это происходит в их родном городе? Или их сводит опять судьба? Спасибо, Елена!

avatar
05.01.2020, 07:56:45

Спасибо большое,Леночка! Да,не повезло Илье. И как теперь избавляться от личной ассистентки-невесты?

ЧУдны дела твои, Господи!
Ушел не оглядываясь, не интересуясь, не думая, и только когда петух клюнул, вспомнил -- любит. Как так-то? Что случилось, что и он любит, и она ждет, и дети растут, а у него ассистентка-невеста, наметившая стать богатой вдовой. И как чуднО ниточки перепутались, да грязное белье "невесты" пред очи "большой и чистой" попало...
Сколько раз я себе говорю, не торопись осуждать, но тут прям недоумение-недоумение. Жду, Лен, что ж там такое, что сейчас выглядит не очень...
Спасибо!)

avatar
05.01.2020, 04:10:14

Столько лет искал?! ТАК кто то приложил руку,чтобы развести Эрику и Илью!!!

avatar
05.01.2020, 05:46:50

Да тяжелый случай, и как всё получилось? А помощница наверное нужна для получения наследника, и не знают отец и дедушка о своих маленьких наследниках. Сюрприз будет!!!!!!! Спасибо, очень интригующая история.

Спасибо большое!

avatar
05.01.2020, 04:04:55

да, к сожалению, мы не всё можем предусмотреть в этой жизни

avatar
05.01.2020, 03:16:56

Так это Эрика со всей родней и невестой Ильи фактически познакомилась? Вот это номер!

avatar
05.01.2020, 02:57:11

Ой ой ой. Но это три месяца. А где он был раньше? Почему? Но теперь это важно - не важно.
Спасибо.

avatar
05.01.2020, 02:48:51

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!

avatar
05.01.2020, 02:22:24

Дааа....Вот как бывает
Спасиб большое))