Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6280 3089545

Текущий рейтинг:
#3247 в Современный любовный роман
#967 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 02:11:52

Так-с, то есть сбежал он не из-за болезни. Тогда какого? Ой, пардоньте, Остапа несло, да. Спасибо!!!

avatar
05.01.2020, 02:02:13

Спасибо!
Только я не совсем поняла, диагноз поставили 3 месяца назад, а где он был все эти 6 лет, если так безумно любит Эрику?????

avatar
05.01.2020, 01:58:18

Диагноз поставили 3 месяца назад, а пропал он больше 6 лет назад... А где был всё остальное время? Спасибо, Ждём продолжения

avatar
05.01.2020, 01:57:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.01.2020, 01:51:26

Как все интересно переплелось! У меня нескромный вопрос. Будет однотомник или дилогия? Это я чтобы морально настроиться :)

avatar
05.01.2020, 01:16:39

Отношения героев всё таинственней. Болезнь свалилась на Илью три месяца назад, Но что он делал предыдущие пять лет и девять месяцев? Бизнес ковал, с ассистенткой трахался и писал "в стол" письма своей первой и единственной любви, которая в это время решала бином Ньютона - как поднять близнецов, найти деньги для ухода за сестрой и при этом не сдохнуть? И да, ждала его прямо эпически. Пока непостижимо. :) Спасибо, Елена.

avatar
04.01.2020, 23:34:05

Интересное начало, спасибо!

avatar
04.01.2020, 23:15:58

Большое спасибо.
Начало заинтриговало, так что принимайте в читателей.
Вдохновения!

avatar
04.01.2020, 22:10:13

спасибо за удивительную проду

avatar
04.01.2020, 17:46:10

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!

avatar
04.01.2020, 17:24:47

А родители его, что о нем ничего не знают ? Или Эрика с ними не знакома? Спасибо!

avatar
04.01.2020, 17:15:27

да, интересно очень

Классные у Аллы планы на выходные;))
А вера Эрики - насколько же сильной нужно быть, насколько верить в чудо... Ведь спустя столько лет только на чудо и приходится надеяться...
Спасибо!

А я разуаерилась, наверное. Могу понять, когда ждут откуда-то, а когда просто пропал, не, не понимаю.
Каждый день тарелку, надо же! (качаю головой, такую силу любви и веру в невозможное я не встречала) Хочется надеяться, да, что все оправданно.
Ну и красиво получилось поговорить за жизнь. С Михаилом))
Спасибо, Лен!

avatar
04.01.2020, 12:41:37

Как это по нашему, по-женски, ждать чуда вопреки всему!
Лена, спасибо!Очень трогательно...

avatar
04.01.2020, 10:41:19

Начало вообще не понятное(( но книга интересная)) Вдохновение автору)))

avatar
04.01.2020, 07:35:05

Спасибо. Так даже лучше.
И что будет, когда он появиться весь упакованный- семьей , детьми , любовницей? / почему нет?

Как интересна бывает жизнь и какие сюрпризы она подкидывает!И как по тихому разрешилась эта проблема!Спасибо большое!