Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6280 3089541

Текущий рейтинг:
#3228 в Современный любовный роман
#974 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 02:04:01

Как элегантно всё разрешилось ко всеобщему удовольствию! Прямо по-новогоднему. :))) Если у ушедшего в закат главгера всё так шоколадно, как обещает аннотация, и он не провёл шесть лет в коме или во вражеском плену, то даже и не знаю, какие должны быть уважительные причины, чтобы он оправдал тэг "нормальный мужик". :))) Спасибо, Елена.

avatar
04.01.2020, 05:00:51

Спасибо. Мне нравится Эрика - математический мозг, интуиция и актерское дарование. Как говорится "Жить захочешь - не так раскорячишься ". Провидение ее ведет по жизни )))

avatar
04.01.2020, 03:19:25

Спасибо!

avatar
04.01.2020, 03:17:26

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.01.2020, 02:01:21

Спасибо большое!!!

avatar
04.01.2020, 01:44:02

О, как здорово разрешилась эта щекотливая ситуация! ))))) А Эрика все ждет своего исчезнувшего жениха. Даже до одного дня помнит, как давно он пропал. Чьи-то козни всенепременно.

avatar
04.01.2020, 01:43:20

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.01.2020, 01:18:28

Чудесная Эрика! Спасибо!!!

avatar
03.01.2020, 23:15:14

Леночка!! С новиночкой!!!)))))))))))))))))))))))))
И снова "без бутылки" не судьба!!!))))))))))))))))))

Бабуля порадовала) Есть порох в пороховницах)))
Жду продолжение.
Спасибо, Лена!))

avatar
03.01.2020, 21:14:10

Спасибо!

avatar
03.01.2020, 21:11:17

Спасибо большое!!!

avatar
03.01.2020, 20:44:38

Пока как то грусно. Сейчас окажется, что она услышала голос невесты сына мужчины с 12 этажа. Могут же случаться такие завихрения событий. Я покрайней мере этого жду.

Пока до 12-го доберется, там уже своя драма развернется, наверное)
Спасибо

avatar
03.01.2020, 14:44:59

Да-а, вот это бабушка! Широких взглядов женщина. :))) Неизвестная Настя оказалась гораздо интересней как персонаж, чем показалось сначала. Спасибо, Елена.

avatar
03.01.2020, 14:38:46

Поздравляю с новинкой и наступившим Новым Нодом!

avatar
03.01.2020, 14:09:45

Ну, хоть бабулька с дедулькой адекватные оказались и юморные!
Лена, спасибо!

avatar
03.01.2020, 13:45:21

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!

Как-то я пока запуталась, не совсем поняла что к чему..... Подожду продолжения))))
Спасибо!

avatar
03.01.2020, 13:30:55

подписка возможна?