Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6280 3089516

Текущий рейтинг:
#3228 в Современный любовный роман
#970 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 11:07:50

Спасибо большое!

Бабуля супер!Спасибо!

avatar
03.01.2020, 05:43:36

Класс! Спасибо

avatar
03.01.2020, 03:50:14

Спасибо.Как я новиночку пропустила?! А бабулька знает, чем своего деда на едрёну кочерыжку развести можно))

avatar
03.01.2020, 01:24:27

Хорошо, но ма-а-ло! Хачу исчо! Класс! А бабулька проницательная! Дед-то небось колоброодил по-черному и "массаж" до сих пор делает! ))))

avatar
03.01.2020, 01:10:39

Хахаха, про массажиста огонь! Я вот тут тоже такую знаю. А по рукам не скажешь. Такая девочка-припевочка, голубые глазки (и русская, и из Москвы, реабилитолог). Спасибо!!!

avatar
02.01.2020, 22:32:48

Вот это начало! Класс! Спасибо)

avatar
02.01.2020, 22:06:31

Большое спасибо!!!

avatar
02.01.2020, 21:28:02

С Новым годом, Автор и читатели! С новым счастьем!

Спасибо, Елена. Ух ты! Очень интригующей начало.

Но, всё же, надеюсь, отец детей Эрики не "умирающий" жених? Вообще-то достойное семейство у него. Мачеха, папаня, невеста... Невольно пожалеешь.

avatar
02.01.2020, 18:36:14

Большое спасибо за проду. С НОВЫМ ГОДОМ!

avatar
02.01.2020, 17:27:37

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!

Какой слет в одном отеле, как переплелось все в один большой клубок...
Спасибо)

avatar
02.01.2020, 14:46:00

Щекотливая ситуация))) много полезного можно услышать,стоя в шкафу.Вот,как только выбраться оттуда))))

avatar
02.01.2020, 14:05:37

Спасибо большое! С новым годом!

avatar
02.01.2020, 12:51:14

Ой, тут важно бабульку с дедулькой на рассорить. В их возрасте трудно пережить такое!:))) А вообще, на что только женщин жизнь не толкает. Рада, что для Эрики это последний выход на сцену, всё же собачья работа. Спасибо, Елена. С новым годом! :) Рада вашей новой книге.

avatar
02.01.2020, 12:19:27

Спасибо!

avatar
02.01.2020, 11:13:11

Да, уж, чего только не наслушаешься, стоя в "шкафу"...
Лена, спасибо!Супер!!!

avatar
02.01.2020, 10:54:39

Ай, ка все интересно! )))))

avatar
02.01.2020, 10:45:50

Ой как закрутилось!!!!!!! Спасибо!!!!!

Спасибо, Лен!
Какие совпадения! Надо же. ) Она прям везунчик!))