Книга. "Когда на душе постоянно идёт дождь" читать онлайн

Когда на душе постоянно идёт дождь

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...

Рейтинг:
1418
2115 283323

Текущий рейтинг:
#10388 в Современный любовный роман
#4778 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

09.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"

Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 19:52:26

Да, во всем нужно искать плюсы)) Спасибо за продолжение!

avatar
27.10.2018, 01:37:46

Когда продолжение? Интересно написано, но грустно читать.

avatar
26.10.2018, 11:49:50

Вот это родители.... Спасибо большое

avatar
25.10.2018, 11:45:41

Дааа... Шикарное воспитание... Теперь многое понятно.... Печально....

avatar
25.10.2018, 11:18:19

Чаще всего такие травмированные как Миша становятся маньяками... Благодарю за проду!

avatar
24.10.2018, 11:07:14

Автор, а когда будет прода? Очень интересно что будет дальше!

avatar
23.10.2018, 19:30:54

Что она так переживает, 18лет живи,учись.У роных долгов нет!

avatar
23.10.2018, 13:19:49

спасибо большое, жалко Катю мог бы и помягче Миша с ней

avatar
21.10.2018, 14:08:18

Миша - злой. А Олег тоже думаю, что родственник его. Удачи, Автор!

avatar
21.10.2018, 13:46:39

А Олег это наверно сводный брат Миши?Скорее всего он и будет любовью Кати. Как же хочется еще продолжения.....

avatar
21.10.2018, 13:42:53

Блииин, радовалась бы, что не нужно с ним спать и ублажать его...получила бы образование, помогла бы семье своей... Пусть трахается где хочет.. В 18 лет прям так мужика хочет...использовала бы его,как он её использует...

avatar
20.10.2018, 22:32:56

У Кати стресс, наверное, от пережитого))) Или я не очень понимаю... Хочется ей мужчину... Ага! Другая бы рада была, что не тронул. Все -таки не любьви, ни нежности. Ничего. А она еще и расстроилась. Хотя доля ей выпала не сладкая. Спасибо за проду!

avatar
19.10.2018, 16:32:07

Я что-то не пойму, договор был что она играет роль его жены. Но это не значит, что должна с ним спать!!! И вообще какие свидания?! Ты себя продала, это деловая сделка!

avatar
21.10.2018, 00:49:26

ХЭ будет с Мишei или будет другой мушина? Я не читаю любовные треугольники Ответить

avatar
18.10.2018, 16:11:14

Хамелеон прям. Как он так может быстро перестраиваться.... Девочка молодая , зачем так грубо с ней... Типичный потребитель...я заплатил деньги, теперь делаю что хочу...можь он её презирает, что продалась....ведь и ему самому этот брак нужен, что уж так то совсем...

avatar
18.10.2018, 12:12:03

Нелегко девчонке...(((

Спасибо за продолжение. Точно Миша в женщину влюблен?? Что то слова автора о большом сюрпризе насторожили.

avatar
17.10.2018, 17:09:05

как-то все грустно.. а ХЭ будет?)

avatar
17.10.2018, 15:50:40

История очень интригующая , Михаил что вообще в Кате не увидит женщину и будет вот так издеваться ,и кто ета женщина которую он любит и не может быть с ней ?

avatar
16.10.2018, 10:45:41

Как то не понятно, в случае развода не получает ничего, а сам развод когда , по какой причине?И секс должен быть или все видимость? Сколько он думает прожить в этом браке? И дети? Как то героиня подписала все, а это осталось непонятным