- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда на душе постоянно идёт дождь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559636421_81.png
Когда на душе постоянно идёт дождь
Светлана Багрянцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...
Рейтинг:
1418
1418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10388 в Современный любовный роман
#4778 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
153 стр.
Публикация:
09.10.2018 — ...
Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"
Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Другие книги автора
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, во всем нужно искать плюсы)) Спасибо за продолжение!
Когда продолжение? Интересно написано, но грустно читать.
Вот это родители.... Спасибо большое
Дааа... Шикарное воспитание... Теперь многое понятно.... Печально....
Чаще всего такие травмированные как Миша становятся маньяками... Благодарю за проду!
Автор, а когда будет прода? Очень интересно что будет дальше!
Что она так переживает, 18лет живи,учись.У роных долгов нет!
спасибо большое, жалко Катю мог бы и помягче Миша с ней
Миша - злой. А Олег тоже думаю, что родственник его. Удачи, Автор!
А Олег это наверно сводный брат Миши?Скорее всего он и будет любовью Кати. Как же хочется еще продолжения.....
Блииин, радовалась бы, что не нужно с ним спать и ублажать его...получила бы образование, помогла бы семье своей... Пусть трахается где хочет.. В 18 лет прям так мужика хочет...использовала бы его,как он её использует...
У Кати стресс, наверное, от пережитого))) Или я не очень понимаю... Хочется ей мужчину... Ага! Другая бы рада была, что не тронул. Все -таки не любьви, ни нежности. Ничего. А она еще и расстроилась. Хотя доля ей выпала не сладкая. Спасибо за проду!
Я что-то не пойму, договор был что она играет роль его жены. Но это не значит, что должна с ним спать!!! И вообще какие свидания?! Ты себя продала, это деловая сделка!
ХЭ будет с Мишei или будет другой мушина? Я не читаю любовные треугольники Ответить
Хамелеон прям. Как он так может быстро перестраиваться.... Девочка молодая , зачем так грубо с ней... Типичный потребитель...я заплатил деньги, теперь делаю что хочу...можь он её презирает, что продалась....ведь и ему самому этот брак нужен, что уж так то совсем...
Нелегко девчонке...(((
Спасибо за продолжение. Точно Миша в женщину влюблен?? Что то слова автора о большом сюрпризе насторожили.
как-то все грустно.. а ХЭ будет?)
История очень интригующая , Михаил что вообще в Кате не увидит женщину и будет вот так издеваться ,и кто ета женщина которую он любит и не может быть с ней ?
Как то не понятно, в случае развода не получает ничего, а сам развод когда , по какой причине?И секс должен быть или все видимость? Сколько он думает прожить в этом браке? И дети? Как то героиня подписала все, а это осталось непонятным
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена