- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда на душе постоянно идёт дождь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559636421_81.png
Когда на душе постоянно идёт дождь
Светлана Багрянцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...
Рейтинг:
1418
1418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10331 в Современный любовный роман
#4765 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
153 стр.
Публикация:
09.10.2018 — ...
Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"
Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Другие книги автора
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ всё понимаю, но как он грубо с Катей обшается, зачем? Этот монстр , как и Витале , не думаю ,что когда то исправятся. У вас они редкие монстры, о таких я ещё не читала.
Если ему отец с детства вбил, что все бабы с*ки , то не вдивительно, что он любит мужиков!!!!
Вот и таинственная "любовница" появилась!!
Спасибо за проду!
Он еще и заднеприводный!!!!!!мало того,что псих с садистскими наклонностями так еще и в другой команде!вот это поворотец!!!!я все думала-Как нормальный человек может себя вести как больной на голову псих-вот он ответ !!!!Он просто больной по жизни!!!!спасибо автор-а-то я беспокоилась как бы тут стокгольмский синдром не нарисовался!!!!!спасибо,жду проду!!!!
Да уж...все чудесатей и чудесатей в нашем королевстве... Теперь ещё и Влада обслуживать.. Пипец... Вот попадалово...хотя можь он будет человечней относится к Кате...
Впечатление такое, что в этой "семейке" все друг друга стоят. Что Миша, что Катя - оба непонятные... Она переживает, что он ее не хочет! Да уж... после такого-то обращения! А ему явно нужна была не жена, а груша для битья. Уж поселил "в каморку под лестницу", так и не замечай, но нет, лезет драться и обижать. Конечно, детство его многое объясняет, но не до такой же степени! Спасибо за проду)) Интересно, что будет происходить, когда брат появится?..))
Вот это поворот. Но очень интригующе и захватывает)))))Жду продолжения ) ) Спасибо )
Вот бы Влад влюбился в Машу, чтобы Лебедеву жизнь малиной не казалась, правило бумеранга никто не отменял. Очень на это надеюсь.
Сволочь он конченая прям так и хочется треснуть чем нибудь ((( скажите пожалуйста что хэ будет?
спасибо
А в самом деле, почему он не женился на своей любовнице,и не надо притворяться, зачем такие сложности???
Можете закидать меня тапками, но почему-то мне кажется, что Миша гей.
спасибо большое)))
У Мишки вообще не чисто все! Что с ориентацией, что с головой. Может, он би?)))) Так мне показалось...
Маленькая поправочка: ложь*
Спасибо за новую главу!
Будет ли подписка?
Ой, а не голубой ли Миша? Ведь это может быть не любовница, а любовник... Поэтому и такое отношение к Кате..
спасибо большое, Кате как всегда не за что достается(((
Почему хочется верить, что Лебедев изменится. Катю конечно очень жалко)))
Вот же говнюк какой. Взял для своих целей девченку молодую и издевается. Зачем так то уж оскорблять...
Спасибо)
спасибо большое, да весело же будет в таком браке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена