Книга. "Когда на душе постоянно идёт дождь" читать онлайн

Когда на душе постоянно идёт дождь

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...

Рейтинг:
1418
2115 283320

Текущий рейтинг:
#10331 в Современный любовный роман
#4765 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

09.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"

Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 00:57:44

Я всё понимаю, но как он грубо с Катей обшается, зачем? Этот монстр , как и Витале , не думаю ,что когда то исправятся. У вас они редкие монстры, о таких я ещё не читала.

avatar
06.11.2018, 18:38:36

Если ему отец с детства вбил, что все бабы с*ки , то не вдивительно, что он любит мужиков!!!!
Вот и таинственная "любовница" появилась!!
Спасибо за проду!

avatar
06.11.2018, 16:47:49

Он еще и заднеприводный!!!!!!мало того,что псих с садистскими наклонностями так еще и в другой команде!вот это поворотец!!!!я все думала-Как нормальный человек может себя вести как больной на голову псих-вот он ответ !!!!Он просто больной по жизни!!!!спасибо автор-а-то я беспокоилась как бы тут стокгольмский синдром не нарисовался!!!!!спасибо,жду проду!!!!

avatar
06.11.2018, 13:45:31

Да уж...все чудесатей и чудесатей в нашем королевстве... Теперь ещё и Влада обслуживать.. Пипец... Вот попадалово...хотя можь он будет человечней относится к Кате...

avatar
03.11.2018, 13:55:37

Впечатление такое, что в этой "семейке" все друг друга стоят. Что Миша, что Катя - оба непонятные... Она переживает, что он ее не хочет! Да уж... после такого-то обращения! А ему явно нужна была не жена, а груша для битья. Уж поселил "в каморку под лестницу", так и не замечай, но нет, лезет драться и обижать. Конечно, детство его многое объясняет, но не до такой же степени! Спасибо за проду)) Интересно, что будет происходить, когда брат появится?..))

avatar
06.11.2018, 13:50:33

Вот это поворот. Но очень интригующе и захватывает)))))Жду продолжения ) ) Спасибо )

avatar
06.11.2018, 11:55:52

Вот бы Влад влюбился в Машу, чтобы Лебедеву жизнь малиной не казалась, правило бумеранга никто не отменял. Очень на это надеюсь.

avatar
06.11.2018, 12:04:04

Сволочь он конченая прям так и хочется треснуть чем нибудь ((( скажите пожалуйста что хэ будет?

avatar
03.11.2018, 10:58:11

А в самом деле, почему он не женился на своей любовнице,и не надо притворяться, зачем такие сложности???

Можете закидать меня тапками, но почему-то мне кажется, что Миша гей.

avatar
01.11.2018, 22:35:54

спасибо большое)))

avatar
01.11.2018, 22:12:40

У Мишки вообще не чисто все! Что с ориентацией, что с головой. Может, он би?)))) Так мне показалось...
Маленькая поправочка: ложь*
Спасибо за новую главу!

avatar
01.11.2018, 18:34:28

Будет ли подписка?

avatar
01.11.2018, 16:08:09

Ой, а не голубой ли Миша? Ведь это может быть не любовница, а любовник... Поэтому и такое отношение к Кате..

avatar
30.10.2018, 22:07:00

спасибо большое, Кате как всегда не за что достается(((

Почему хочется верить, что Лебедев изменится. Катю конечно очень жалко)))

avatar
30.10.2018, 16:15:08

Вот же говнюк какой. Взял для своих целей девченку молодую и издевается. Зачем так то уж оскорблять...

avatar
27.10.2018, 21:33:47

спасибо большое, да весело же будет в таком браке