Книга. "Когда на душе постоянно идёт дождь" читать онлайн

Когда на душе постоянно идёт дождь

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...

Рейтинг:
1418
2115 283317

Текущий рейтинг:
#10181 в Современный любовный роман
#4697 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

09.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"

Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2018, 19:32:56

Вот урод Миша...Катя собрала бы компромат на супруга и держала бы его яйца в руках;)))) Спасибо ) Жду продолжения ) )

avatar
26.11.2018, 13:23:37

Да сколько можно, сколько еще Катя будет терпеть все это паскудство, пока её не уничтожат окончательно? Этот Михрюн должен трястись, и пылинки сдавать чтобы Катя молчала, сделала бы компромат и получала бы пользу от этого брака, давно уже пора весь кайф им обломать

avatar
26.11.2018, 13:42:53

Вот,урод!!!! Катя, бедная(

avatar
25.11.2018, 21:25:49

Я надеюсь это история от ненависти до любви, иначе это мне кажется будет не оправданные терзания.Когда до меня дошло что Миша -гей,я мягко говоря охренела,ну я надеюсь Катя не метнется к его брату а будет бороться и пора ей становится уже постервозней и вырабатывать имуннитет к Мишиным закидонам,может тогда его заинтересует

avatar
26.11.2018, 13:09:41

Спасибо за продочку!

avatar
18.11.2018, 23:01:43

Жить при таких обстоятельствах в доме , это огромный стресс!
Бедная бедная Катя!
Спасибо за проду!

avatar
18.11.2018, 19:33:52

И все же я пока не понимаю поведения Миши, почему он настолько агрессивен, жесток, циничен, вот этой травли жены не понимаю, такое ощущение, что он просто неспособен нормально без гадостей и издёвок с ней общаться
автор спасибо, жду продолжения

avatar
18.11.2018, 12:30:22

спасибо большое

avatar
14.11.2018, 17:57:16

Сказать, что она дура, значит ничего не сказать, вляпалась по самое не хочу, сама себе не понятно, что придумала, с реалями её не совпало, сидит страдает теперь, папа с мамой Миши постарались конечно, полноценного морального урода вырастили, одна не любила, второй с детства в подкорку загонял, что бабы шваль, может он из за этого и стал геем!?
автор спасибо, жду продолжения

avatar
14.11.2018, 10:45:09

По ходу, в этом доме уже становится опасно оставаться. Если говорили про троячек, то что их остановит? Жалко девочку...помочь никто не сможет...,а брат только через год приедит. За это время многое может произойти...Дааа... влипла по полной..?

avatar
12.11.2018, 20:46:11

безусловно, в книге многое утрировано, но ее все же надо читать вот таким вот малолетним дурочкам, которые решают, что, если их покупают (подарками, клубами, и т.д.), то обязательно должны проникнуться к ним уж если не любовью до гроба, то обязательно уважением и трепетом их чистой души.. сколько их, начитавшихся любовных романов и решивших, что они уже достаточно взрослые, чтобы не принимать во внимание решение родителей о будущем.. вот и расплачиваются.

avatar
12.11.2018, 21:02:29

Спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2018, 21:32:42

И всё-таки это очень жестоко. Не верю, что просто гей будет так издеваться над девушкой, он чего-то или кого-то боится, а может сам себя?

avatar
12.11.2018, 23:24:14

тьфу... какие ж они мерзкие... если нецензурные слова опустить, то сказать о Мише и Владе нечего(((

avatar
12.11.2018, 20:32:27

ужас и зачем надо бить?! Итак все делает что скажет. спасибо большое)

avatar
12.11.2018, 19:40:31

Каждый сам кует себе судьбу!!!
Спасибо за проду!

avatar
10.11.2018, 22:43:41

Всегда жду с нетерпением продолжение. Жаль, что Михаил гей, хотелось, чтобы все наладилось. У него тоже непростая жизнь была. С одной стороны хочется пожалеть, а с другой убить за жестокость по отношению к невинной девочке.

avatar
10.11.2018, 22:43:41

Всегда жду с нетерпением продолжение. Жаль, что Михаил гей, хотелось, чтобы все наладилось. У него тоже непростая жизнь была. С одной стороны хочется пожалеть, а с другой убить за жестокость по отношению к невинной девочке.

avatar
06.11.2018, 19:54:01

Веселая семейка! :D

avatar
06.11.2018, 21:03:43

спасибо большое, вот это поворот