- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда на душе постоянно идёт дождь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559636421_81.png
Когда на душе постоянно идёт дождь
Светлана Багрянцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...
Рейтинг:
1418
1418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10181 в Современный любовный роман
#4697 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
153 стр.
Публикация:
09.10.2018 — ...
Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"
Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Другие книги автора
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот урод Миша...Катя собрала бы компромат на супруга и держала бы его яйца в руках;)))) Спасибо ) Жду продолжения ) )
Да сколько можно, сколько еще Катя будет терпеть все это паскудство, пока её не уничтожат окончательно? Этот Михрюн должен трястись, и пылинки сдавать чтобы Катя молчала, сделала бы компромат и получала бы пользу от этого брака, давно уже пора весь кайф им обломать
Вот,урод!!!! Катя, бедная(
Я надеюсь это история от ненависти до любви, иначе это мне кажется будет не оправданные терзания.Когда до меня дошло что Миша -гей,я мягко говоря охренела,ну я надеюсь Катя не метнется к его брату а будет бороться и пора ей становится уже постервозней и вырабатывать имуннитет к Мишиным закидонам,может тогда его заинтересует
Спасибо за продочку!
Жить при таких обстоятельствах в доме , это огромный стресс!
Бедная бедная Катя!
Спасибо за проду!
И все же я пока не понимаю поведения Миши, почему он настолько агрессивен, жесток, циничен, вот этой травли жены не понимаю, такое ощущение, что он просто неспособен нормально без гадостей и издёвок с ней общаться
автор спасибо, жду продолжения
спасибо большое
Сказать, что она дура, значит ничего не сказать, вляпалась по самое не хочу, сама себе не понятно, что придумала, с реалями её не совпало, сидит страдает теперь, папа с мамой Миши постарались конечно, полноценного морального урода вырастили, одна не любила, второй с детства в подкорку загонял, что бабы шваль, может он из за этого и стал геем!?
автор спасибо, жду продолжения
По ходу, в этом доме уже становится опасно оставаться. Если говорили про троячек, то что их остановит? Жалко девочку...помочь никто не сможет...,а брат только через год приедит. За это время многое может произойти...Дааа... влипла по полной..?
безусловно, в книге многое утрировано, но ее все же надо читать вот таким вот малолетним дурочкам, которые решают, что, если их покупают (подарками, клубами, и т.д.), то обязательно должны проникнуться к ним уж если не любовью до гроба, то обязательно уважением и трепетом их чистой души.. сколько их, начитавшихся любовных романов и решивших, что они уже достаточно взрослые, чтобы не принимать во внимание решение родителей о будущем.. вот и расплачиваются.
Спасибо за продолжение!
И всё-таки это очень жестоко. Не верю, что просто гей будет так издеваться над девушкой, он чего-то или кого-то боится, а может сам себя?
тьфу... какие ж они мерзкие... если нецензурные слова опустить, то сказать о Мише и Владе нечего(((
ужас и зачем надо бить?! Итак все делает что скажет. спасибо большое)
Каждый сам кует себе судьбу!!!
Спасибо за проду!
Всегда жду с нетерпением продолжение. Жаль, что Михаил гей, хотелось, чтобы все наладилось. У него тоже непростая жизнь была. С одной стороны хочется пожалеть, а с другой убить за жестокость по отношению к невинной девочке.
Всегда жду с нетерпением продолжение. Жаль, что Михаил гей, хотелось, чтобы все наладилось. У него тоже непростая жизнь была. С одной стороны хочется пожалеть, а с другой убить за жестокость по отношению к невинной девочке.
Веселая семейка! :D
спасибо большое, вот это поворот
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена