- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда на душе постоянно идёт дождь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559636421_81.png
Когда на душе постоянно идёт дождь
Светлана Багрянцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...
Рейтинг:
1418
1418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10141 в Современный любовный роман
#4683 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
153 стр.
Публикация:
09.10.2018 — ...
Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"
Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Другие книги автора
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Мишане страшно, ведь если дядя узнает о его "пристрастии", то ему точно хана. Хочется надеяться, что дядя догадается о том, что это комната Кати и как ей действительно живется в этом доме.
Спасибо за проду!
Как то мне не внушает доаерия Олег, то отомстить хочет , потом и жену у брата прибрать....
Спасибо. Главное чтобы "муж" не узнал, что они собираются продать квартиру(
спасибо, надеюсь все получится
Спасибо!
спасибо, очень надеюсь что получится))))
Конечно Лебедева надо приструнить, но всё это подло, он конечно плохо и грубо обращается с Катей, но за что он заплатил, обернётся против него? Вот если Олег не отомстит брата , а всего лишь потребует свободу Кати, я поверю и Олега и того, что вы автор замечательной и светлой книги ,,Ты мой луч света в кромешной темноте" всё ещё за доброту.
Спасибо
спасибо, надеюсь Олег и вправду больше не даст Катю в обиду))))
интересная книга жду продолжение.
У меня как то чуть промелькнуло , что Олег не искренен и просто хочет насолить брату!
Спасибо за проду!
Спасибо!
хочу проду
спасибо большое)))
Спасибо!
Спасибо большое за продочку, жду продолжения
Пусть этот кАзлина понервничает
Я конечно понимаю , что Олег не пушистый зайчик, но мне не понравилось как он разговаривал с Катей!
Ощущение , что Катя попадет из одного омута в другой, ну хоть не в голубой!!
Спасибо за проду!
Пора уже брать этого гондона за яй.... хватит терпеть!!!
Спасибо за продочку ❤ жду продолжения
Спасибо за проду!!! Вдохновения!!
спасибо большое))) козел этот Миша(((
Бедная девочка, хоть какая то отдушина!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена