Книга. "Когда на душе постоянно идёт дождь" читать онлайн

Когда на душе постоянно идёт дождь

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...

Рейтинг:
1418
2115 283316

Текущий рейтинг:
#10141 в Современный любовный роман
#4683 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

09.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"

Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 20:00:23

Да, Мишане страшно, ведь если дядя узнает о его "пристрастии", то ему точно хана. Хочется надеяться, что дядя догадается о том, что это комната Кати и как ей действительно живется в этом доме.

avatar
21.12.2018, 20:59:42

Спасибо за проду!
Как то мне не внушает доаерия Олег, то отомстить хочет , потом и жену у брата прибрать....

avatar
21.12.2018, 22:14:36

Спасибо. Главное чтобы "муж" не узнал, что они собираются продать квартиру(

avatar
21.12.2018, 22:36:46

спасибо, надеюсь все получится

avatar
18.12.2018, 20:44:44

спасибо, очень надеюсь что получится))))

avatar
18.12.2018, 19:59:18

Конечно Лебедева надо приструнить, но всё это подло, он конечно плохо и грубо обращается с Катей, но за что он заплатил, обернётся против него? Вот если Олег не отомстит брата , а всего лишь потребует свободу Кати, я поверю и Олега и того, что вы автор замечательной и светлой книги ,,Ты мой луч света в кромешной темноте" всё ещё за доброту.
Спасибо

avatar
17.12.2018, 15:12:18

спасибо, надеюсь Олег и вправду больше не даст Катю в обиду))))

интересная книга жду продолжение.

avatar
16.12.2018, 22:46:37

У меня как то чуть промелькнуло , что Олег не искренен и просто хочет насолить брату!
Спасибо за проду!

avatar
02.12.2018, 21:48:07

спасибо большое)))

avatar
02.12.2018, 17:30:46

Спасибо большое за продочку, жду продолжения
Пусть этот кАзлина понервничает

avatar
02.12.2018, 16:43:46

Я конечно понимаю , что Олег не пушистый зайчик, но мне не понравилось как он разговаривал с Катей!
Ощущение , что Катя попадет из одного омута в другой, ну хоть не в голубой!!
Спасибо за проду!

avatar
30.11.2018, 19:45:39

Пора уже брать этого гондона за яй.... хватит терпеть!!!
Спасибо за продочку ❤ жду продолжения

avatar
28.11.2018, 08:36:00

Спасибо за проду!!! Вдохновения!!

avatar
27.11.2018, 22:39:40

спасибо большое))) козел этот Миша(((

avatar
27.11.2018, 19:47:38

Бедная девочка, хоть какая то отдушина!
Спасибо за проду!