Книга. "Когда на душе постоянно идёт дождь" читать онлайн

Когда на душе постоянно идёт дождь

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...

Рейтинг:
1418
2115 283316

Текущий рейтинг:
#10330 в Современный любовный роман
#4744 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

09.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"

Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 02:55:20

наконецто зубки прорезались. А то все как жертва себя вела.

avatar
09.01.2019, 21:09:56

ох надеюсь Катя, все успеет сделать вовремя и ее не успеет Миша покалечить... спасибо)))

avatar
09.01.2019, 14:43:16

Ух, ты, а Катюха то осмелела. Лишь бы потом ей успели помочь, если Мишана попытается свои угрозы воплотить, хотя, скорее всего, в долгий ящик он это не отложит, на ком-то ему злость выместить захочется.

avatar
09.01.2019, 15:05:56

Вот что за дерьмо, мужик? Сам трус, сидит трясется,блин, а перед слабой девушкой хвост распушил...ненавижу таких,,храбрецов,,...

avatar
09.01.2019, 14:36:26

Спасибо большое.

avatar
09.01.2019, 13:59:28

Спасибо за проду Светлана!
Ох уедет Герман, а Кате достанется от Мишани:((((

avatar
03.01.2019, 00:13:26

хм- хм какой неоднозначный мужик оказывается. Ждем продолжения

avatar
02.01.2019, 03:58:09

Ну не знаю, Олег мне нравится...Если все так и есть, то правильный мужик...,хоть и бандитствует... А кто у нас не без греха?

avatar
01.01.2019, 22:15:35

Спасибо за продочку!

avatar
31.12.2018, 14:01:12

Я же говорила, что Олег не так прост , как кажется!
Спасибо за проду!

avatar
31.12.2018, 12:24:46

Спасибо! С Новым годом! Счастья и исполнения желаний)

avatar
31.12.2018, 11:13:39

Да, вот теперь с Мартом заинтриговали...

Спасибо.Будем с нетерпением ждать.

Почему то Олег не вызывает доверия. Не уверена что он действительно ее искренне любит.Все же в его действиях прослеживается корысть , слишком он услужлевый, слишком правильный.Я все же за пару М+ К хоть он и гон...н.

avatar
29.12.2018, 21:38:59

спасибо, вот это дядя))))

Очень надеюсь совместное проживание в одной комнате с Катей даст возможность Мише пересмотреть свой взгляд на жену, увидеть в ней женщину," сменить ориентацию" и полюбить.

avatar
30.12.2018, 04:08:03

Как-то уж больно ласково назвали бугаи Олега... Олежка...можь это и есть план Олега...

avatar
29.12.2018, 22:00:38

Спасибо) а дядя тоже часть плана?

avatar
29.12.2018, 18:49:03

Спасибо за проду!