- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда на душе постоянно идёт дождь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559636421_81.png
Когда на душе постоянно идёт дождь
Светлана Багрянцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...
Рейтинг:
1418
1418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10330 в Современный любовный роман
#4744 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
153 стр.
Публикация:
09.10.2018 — ...
Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"
Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Другие книги автора
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаконецто зубки прорезались. А то все как жертва себя вела.
ох надеюсь Катя, все успеет сделать вовремя и ее не успеет Миша покалечить... спасибо)))
Ух, ты, а Катюха то осмелела. Лишь бы потом ей успели помочь, если Мишана попытается свои угрозы воплотить, хотя, скорее всего, в долгий ящик он это не отложит, на ком-то ему злость выместить захочется.
Вот что за дерьмо, мужик? Сам трус, сидит трясется,блин, а перед слабой девушкой хвост распушил...ненавижу таких,,храбрецов,,...
Спасибо большое.
Спасибо за проду Светлана!
Ох уедет Герман, а Кате достанется от Мишани:((((
хм- хм какой неоднозначный мужик оказывается. Ждем продолжения
Ну не знаю, Олег мне нравится...Если все так и есть, то правильный мужик...,хоть и бандитствует... А кто у нас не без греха?
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!
Я же говорила, что Олег не так прост , как кажется!
Спасибо за проду!
Спасибо! С Новым годом! Счастья и исполнения желаний)
Да, вот теперь с Мартом заинтриговали...
Спасибо.Будем с нетерпением ждать.
Почему то Олег не вызывает доверия. Не уверена что он действительно ее искренне любит.Все же в его действиях прослеживается корысть , слишком он услужлевый, слишком правильный.Я все же за пару М+ К хоть он и гон...н.
спасибо, вот это дядя))))
Очень надеюсь совместное проживание в одной комнате с Катей даст возможность Мише пересмотреть свой взгляд на жену, увидеть в ней женщину," сменить ориентацию" и полюбить.
Как-то уж больно ласково назвали бугаи Олега... Олежка...можь это и есть план Олега...
Спасибо) а дядя тоже часть плана?
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена