- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда на душе постоянно идёт дождь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559636421_81.png
Когда на душе постоянно идёт дождь
Светлана Багрянцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...
Рейтинг:
1418
1418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10330 в Современный любовный роман
#4744 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
153 стр.
Публикация:
09.10.2018 — ...
Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"
Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Другие книги автора
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю.
Спасибо большое за книгу!
С удовольствием читала и переживала:))
Глаза на мокром месте от счастья!!))) Спасибо огромное автору за книгу!))))
Все хорошо, что хорошо кончается. Спасибо. Хоть начиналось все не просто, концовка порадовала...очень понравилась история..
спасибо большое))) книга очень понравилась)
Класс .Олег молодец .Интересно что будет дальше. Жду продолжения.
Уффф.... я такая...... довольнаяяяяяя
Спасибо за продочку, жду продолжения с нетерпением!!!
Если крысу загнать в угол...крыса может огрызнуться(( Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
А если Миша найдет ее родню и у моря?
Рисковый проект они затеяли!
Надеюсь дядя Герман не подкачает.
Спасибо за проду!
Остановилась сейчас только на главе 12, и хотелось бы узнать, а предусмотрен ли здесь ХЭ? А то, что-то я читаю и не хотелось бы себя разочаровывать. Вообще, не читаю тяжелых книг, потом трудно отходить и на протяжении всего дня только об этом и думаешь "как же так..". Чувствую, что и всплакну по ходу чтения сей книги. История может и является таковой (тяжелой), но как бы там ни было хочется счастливого финала. А он будет?
Книга сама по себе замечательная, переживаешь героине только так. Спасибо)
Спасибо за проду Светлана!
Ух, а мне страшно, вдруг камеры найдет Мишаня!
Спасибо!
прочь,плачь(что делай)
Олег этот мутный какой-то. Зачем ему записи?
спасибо, ох поскорее бы Катя уже уехала))))
Спасибо!
Катя расхрабрилась и стала коготки выпускать :))))
Спасибо за проду!
Очень хочется надеяться, что действительно, жизнь у Кати налаживается. Узнать бы еще истинное отношение Олега к Кате. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена