Книга. "Когда на душе постоянно идёт дождь" читать онлайн

Когда на душе постоянно идёт дождь

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...

Рейтинг:
1418
2115 283316

Текущий рейтинг:
#10330 в Современный любовный роман
#4744 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

09.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"

Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 14:30:58

Спасибо за историю.

avatar
06.02.2019, 12:45:56

Спасибо большое за книгу!
С удовольствием читала и переживала:))

avatar
06.02.2019, 13:15:18

Глаза на мокром месте от счастья!!))) Спасибо огромное автору за книгу!))))

avatar
06.02.2019, 12:21:11

Все хорошо, что хорошо кончается. Спасибо. Хоть начиналось все не просто, концовка порадовала...очень понравилась история..

avatar
06.02.2019, 12:11:44

спасибо большое))) книга очень понравилась)

Класс .Олег молодец .Интересно что будет дальше. Жду продолжения.

avatar
02.02.2019, 19:56:28

Уффф.... я такая...... довольнаяяяяяя
Спасибо за продочку, жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
31.01.2019, 18:22:36

Если крысу загнать в угол...крыса может огрызнуться(( Спасибо.

avatar
31.01.2019, 21:21:57

Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2019, 15:10:47

А если Миша найдет ее родню и у моря?
Рисковый проект они затеяли!
Надеюсь дядя Герман не подкачает.
Спасибо за проду!

avatar
20.01.2019, 18:28:03

Остановилась сейчас только на главе 12, и хотелось бы узнать, а предусмотрен ли здесь ХЭ? А то, что-то я читаю и не хотелось бы себя разочаровывать. Вообще, не читаю тяжелых книг, потом трудно отходить и на протяжении всего дня только об этом и думаешь "как же так..". Чувствую, что и всплакну по ходу чтения сей книги. История может и является таковой (тяжелой), но как бы там ни было хочется счастливого финала. А он будет?
Книга сама по себе замечательная, переживаешь героине только так. Спасибо)

avatar
19.01.2019, 21:46:22

Спасибо за проду Светлана!
Ух, а мне страшно, вдруг камеры найдет Мишаня!

avatar
19.01.2019, 14:10:03

прочь,плачь(что делай)

Олег этот мутный какой-то. Зачем ему записи?

avatar
15.01.2019, 12:30:32

спасибо, ох поскорее бы Катя уже уехала))))

avatar
14.01.2019, 12:27:34

Катя расхрабрилась и стала коготки выпускать :))))
Спасибо за проду!

avatar
14.01.2019, 12:34:53

Очень хочется надеяться, что действительно, жизнь у Кати налаживается. Узнать бы еще истинное отношение Олега к Кате. Спасибо.