- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Когда падает небо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769544032_17.png
Эксклюзив
Когда падает небо
Алиса Чернышова
Цикл: Когда...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магические войны, попаданцы в мир драк..., выраженные элементы ...
Рейтинг:
2069
2069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3179 в Приключенческое фэнтези
#3596 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
262 стр.
Публикация:
13.01.2023 — 25.08.2023
Аннотация к книге "Когда падает небо"
Эта история началась, когда дракон упал с неба.
А может с того момента, как над его кожей расцвёл цветок, красный, как кровь?.. Хотя, для каждого здесь точка отсчета своя.
Для Киры, например, эта история началась, когда она согласилась отправиться учиться на драконоборца в волшебный мир колдовства, где оживают сказки. Драконы и феи, маги и оборотни… Она много читала об этом и очень хотела увидеть своими глазами.
К сожалению, она забыла одно: не все сказки были такими уж добрыми и волшебными. И Шестой Мир нашей оси, в который она угодила, может стать очень страшной сказкой — если попасть не в то время и не в то место…
---
Обратите внимание, что в книге присутствуют описания тяжёлых событий и решений, довольно жестокого мира. Без излишней графичности, но если хотите лёгкого чтива - лучше выбрать другую книгу
____
первый том дилогии, второй том пишется медленно
А может с того момента, как над его кожей расцвёл цветок, красный, как кровь?.. Хотя, для каждого здесь точка отсчета своя.
Для Киры, например, эта история началась, когда она согласилась отправиться учиться на драконоборца в волшебный мир колдовства, где оживают сказки. Драконы и феи, маги и оборотни… Она много читала об этом и очень хотела увидеть своими глазами.
К сожалению, она забыла одно: не все сказки были такими уж добрыми и волшебными. И Шестой Мир нашей оси, в который она угодила, может стать очень страшной сказкой — если попасть не в то время и не в то место…
---
Обратите внимание, что в книге присутствуют описания тяжёлых событий и решений, довольно жестокого мира. Без излишней графичности, но если хотите лёгкого чтива - лучше выбрать другую книгу
____
первый том дилогии, второй том пишется медленно
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566282
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176092
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242755
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338233
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81639
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233381
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 185948
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127964
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150851
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380572
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30485
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22262
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Алиса! Эта книга отличается от всей серии, потому что война, потому что так оно и бывает, и нет белого и черного, хороших и плохих - у всех своя правда и это страшно.
спасибо!♥
Переживательно.
Прочитала, походила, обновила страницу, проснулась утром, обновила страницу.
Увы, пропустила начало. История очень своевременная, что уж... Спасибо!!!
О, понял-таки. Значит, небезнадежен
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Спасибо большое! Да, опыт Эмили может им помочь.
Вдохновения, Алиса!❤️
спасибо!♥
Спасибо, Алиса. Уилмо и детям повезло, что есть кто-то, для кого выживание в таком "новом мире" - это "хорошо забытое старое".
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Я не могу это читать. Я плачу. Сижу и реально слезами заливаю планшет.
Спасибо авторке за талант, но пока все очень по живому.
Спасибо большое! А кто украл? Брен и Бонна? Хотя какая уже разница. И хорошо , что с ними сейчас Эмилия. Шансы выжить повышаются.
Вдохновения, Алиса!❤️
Подписалась бы под каждым словом.!нет в мире ничего стабильного, и мы даже не песчинки, мы и правда - ничто.
Как это страшно - понимать, что возврата к прежней жизни нет и не будет; что нужно спасать себя и детей любой ценой. И как страшно осознавать, что в реальной жизни, нашей повседневной, все обстоит точно так же. Должен ли быть какой-то выход у Эмилии и её семьи ? Хочется верить, что да.
Я так понимкю , Эмилия - сестра погибшей герцогини Брильо, тетка Брана, и учительница Марона, драконоборца|??
Это что же ..леди Эмилия - близкая родственница Брана?
И мама Морана? Если так, то плохо она ему интриги преподавала, туповатым сын получился.
И как так она своим детям мудрость свою преподавала, что никто не захотел жить с ней рядом? *задумалась*...
Если мать Брана - сестру Эмилии, убил нынешний король Ликарии - Гэри, то получается, что одна из дочерей Эмилии теперь королева Ликарии?
И Эмилия - сестра и мать королев. Интересно, что же заставило её переехать в Предгорье? Внучки ей пишут, то есть по крайней мере отношения с ней поддерживают.
Возможно, Эмилия опасается повторить судьбу многих, стоящих у истоков переворотов? Как Мюрат или Робеспьер и многие многие другие...
спасибо!♥
А Лимори этакую лапочку полюбила :))) Дракон на страже справедливости /// А это Ожон, ему вообще наплевать, кого убивать. Забавненько... Спасибо!
Рассуждения Эмилии о воспитании жестоки, но верны.. Ведь единственный ребенок Уилмо, который не считает отца недалеким придурком, наплевавшим на детей, - это старшая дочь, которая была достаточно взрослой чтобы осознать внезапное крушение жизни (смерть матери) и взять на себя заботу о доме и младших детях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена