Книга. "Когда падает небо" читать онлайн
Эксклюзив

Когда падает небо

Цикл: Когда...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магические войны, попаданцы в мир драк..., выраженные элементы ...

Читать
Рейтинг:
2069
3578 180902

Текущий рейтинг:
#3179 в Приключенческое фэнтези
#3596 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

13.01.2023 — 25.08.2023


Аннотация к книге "Когда падает небо"

Эта история началась, когда дракон упал с неба.
А может с того момента, как над его кожей расцвёл цветок, красный, как кровь?.. Хотя, для каждого здесь точка отсчета своя.
Для Киры, например, эта история началась, когда она согласилась отправиться учиться на драконоборца в волшебный мир колдовства, где оживают сказки. Драконы и феи, маги и оборотни… Она много читала об этом и очень хотела увидеть своими глазами.
К сожалению, она забыла одно: не все сказки были такими уж добрыми и волшебными. И Шестой Мир нашей оси, в который она угодила, может стать очень страшной сказкой — если попасть не в то время и не в то место…
---
Обратите внимание, что в книге присутствуют описания тяжёлых событий и решений, довольно жестокого мира. Без излишней графичности, но если хотите лёгкого чтива - лучше выбрать другую книгу
____
первый том дилогии, второй том пишется медленно

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2023, 11:12:06

Спасибо, Алиса! Эта книга отличается от всей серии, потому что война, потому что так оно и бывает, и нет белого и черного, хороших и плохих - у всех своя правда и это страшно.

avatar
13.02.2023, 05:06:35

спасибо!♥

avatar
11.02.2023, 06:53:00

Переживательно.
Прочитала, походила, обновила страницу, проснулась утром, обновила страницу.

avatar
10.02.2023, 19:48:47

Увы, пропустила начало. История очень своевременная, что уж... Спасибо!!!

avatar
10.02.2023, 17:57:45

О, понял-таки. Значит, небезнадежен

avatar
10.02.2023, 17:38:02

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
10.02.2023, 12:19:38

Спасибо большое! Да, опыт Эмили может им помочь.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
10.02.2023, 06:35:48

спасибо!♥

avatar
10.02.2023, 06:13:29

Спасибо, Алиса. Уилмо и детям повезло, что есть кто-то, для кого выживание в таком "новом мире" - это "хорошо забытое старое".

avatar
09.02.2023, 01:55:07

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
09.02.2023, 01:02:44

Я не могу это читать. Я плачу. Сижу и реально слезами заливаю планшет.
Спасибо авторке за талант, но пока все очень по живому.

avatar
08.02.2023, 13:43:53

Спасибо большое! А кто украл? Брен и Бонна? Хотя какая уже разница. И хорошо , что с ними сейчас Эмилия. Шансы выжить повышаются.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
06.02.2023, 08:31:16

Подписалась бы под каждым словом.!нет в мире ничего стабильного, и мы даже не песчинки, мы и правда - ничто.

avatar
08.02.2023, 11:46:06

Как это страшно - понимать, что возврата к прежней жизни нет и не будет; что нужно спасать себя и детей любой ценой. И как страшно осознавать, что в реальной жизни, нашей повседневной, все обстоит точно так же. Должен ли быть какой-то выход у Эмилии и её семьи ? Хочется верить, что да.

avatar
03.02.2023, 06:24:24

Я так понимкю , Эмилия - сестра погибшей герцогини Брильо, тетка Брана, и учительница Марона, драконоборца|??

avatar
03.02.2023, 05:32:22

Это что же ..леди Эмилия - близкая родственница Брана?
И мама Морана? Если так, то плохо она ему интриги преподавала, туповатым сын получился.
И как так она своим детям мудрость свою преподавала, что никто не захотел жить с ней рядом? *задумалась*...

avatar
06.02.2023, 07:23:21

Если мать Брана - сестру Эмилии, убил нынешний король Ликарии - Гэри, то получается, что одна из дочерей Эмилии теперь королева Ликарии?
И Эмилия - сестра и мать королев. Интересно, что же заставило её переехать в Предгорье? Внучки ей пишут, то есть по крайней мере отношения с ней поддерживают.
Возможно, Эмилия опасается повторить судьбу многих, стоящих у истоков переворотов? Как Мюрат или Робеспьер и многие многие другие...

avatar
07.02.2023, 23:32:14

спасибо!♥

avatar
28.01.2023, 02:01:38

А Лимори этакую лапочку полюбила :))) Дракон на страже справедливости /// А это Ожон, ему вообще наплевать, кого убивать. Забавненько... Спасибо!

avatar
06.02.2023, 07:26:02

Рассуждения Эмилии о воспитании жестоки, но верны.. Ведь единственный ребенок Уилмо, который не считает отца недалеким придурком, наплевавшим на детей, - это старшая дочь, которая была достаточно взрослой чтобы осознать внезапное крушение жизни (смерть матери) и взять на себя заботу о доме и младших детях.