- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Когда падает небо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769544032_17.png
Эксклюзив
Когда падает небо
Алиса Чернышова
Цикл: Когда...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магические войны, попаданцы в мир драк..., выраженные элементы ...
Рейтинг:
2069
2069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3179 в Приключенческое фэнтези
#3596 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
262 стр.
Публикация:
13.01.2023 — 25.08.2023
Аннотация к книге "Когда падает небо"
Эта история началась, когда дракон упал с неба.
А может с того момента, как над его кожей расцвёл цветок, красный, как кровь?.. Хотя, для каждого здесь точка отсчета своя.
Для Киры, например, эта история началась, когда она согласилась отправиться учиться на драконоборца в волшебный мир колдовства, где оживают сказки. Драконы и феи, маги и оборотни… Она много читала об этом и очень хотела увидеть своими глазами.
К сожалению, она забыла одно: не все сказки были такими уж добрыми и волшебными. И Шестой Мир нашей оси, в который она угодила, может стать очень страшной сказкой — если попасть не в то время и не в то место…
---
Обратите внимание, что в книге присутствуют описания тяжёлых событий и решений, довольно жестокого мира. Без излишней графичности, но если хотите лёгкого чтива - лучше выбрать другую книгу
____
первый том дилогии, второй том пишется медленно
А может с того момента, как над его кожей расцвёл цветок, красный, как кровь?.. Хотя, для каждого здесь точка отсчета своя.
Для Киры, например, эта история началась, когда она согласилась отправиться учиться на драконоборца в волшебный мир колдовства, где оживают сказки. Драконы и феи, маги и оборотни… Она много читала об этом и очень хотела увидеть своими глазами.
К сожалению, она забыла одно: не все сказки были такими уж добрыми и волшебными. И Шестой Мир нашей оси, в который она угодила, может стать очень страшной сказкой — если попасть не в то время и не в то место…
---
Обратите внимание, что в книге присутствуют описания тяжёлых событий и решений, довольно жестокого мира. Без излишней графичности, но если хотите лёгкого чтива - лучше выбрать другую книгу
____
первый том дилогии, второй том пишется медленно
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566276
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176090
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242750
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338231
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81634
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233381
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 185948
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127964
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150845
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380572
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30482
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22259
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!♥
Как Кире удаётся сохранять остатки здравого разума среди ЭТОГО? спасибо!!!
Мать, значит, напомнила? Какие трогательные сыновние чувства, однако...
Спасибо за продолжение, Алиса! Крутое у Киры выходит самовнушение. Часть про героев и всё понимающих драконоборцев шикарна. (Эту часть коммента я удалила, чтобы глаза не мозолила)
Кажется, они смогут найти друг друга в этой мясорубке... Спасибо!!!
Спасибо большое! Да, Лео можно доверять... Ведь даже сомневаясь в ней, он все же подумал о ее спасении.
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо!!
Очень здорово, спасибо, Алиса! Только в первой главе (на 3ей странице) говорилось, что у Лизы светло-карие глаза, а в 11 — что она синеглазая.
А Лиза и Равиль - это одно лицо? Ту вроде тоже Лизой звали
боги, какая же жесть эта война... Спасибо вам. и побольше удачи...
Обожаю эту серию про драконов. Очень много действия и чувства у всех на острие и описаны так, что невольно переживаешь героям как своим близким.... В общем получаю удовольствие от каждой проды. Спасибо!
спасибо!♥
Спасибо большое! Вах! Эмилия - мой герой! Безмерно восхищаюсь ей.
Вдохновения, Алиса!❤️
Ух, какая буря из надежды и недоверия сейчас в душе у Лео поднялась, представляю!)) Спасибо за продолжение!
Ну вот, хоть какая-то надежда для Лео, да ещё и появился смысл за кого бороться, кого защищать.Мне очень понравился его персонаж.Как вам удается создавать столько интересных личностей? Я в восторге! Спасибо Алиса!
кайф! спасибо!♥
История не нова. Такую вот молодежь часто использовали для самых грязных дел и зачисток. Самый известный пример это китайские хунвейбины. Среди которых даже дети совсем были. Творили страшное. Закончили закономерно когда стали не нужны. Пошли в расход. Мао и сотоварищи от них отреклись, что никогда не поощряли подобных зверств...
Спасибо большое! Да, бессмысленно умереть будет горше всего.
Вдохновения, Алиса!❤️
Да уж.. Ничто не ново..
Да Лео в какой переплёт ты попал...Но твои мысли уйти не бессмысленно внушают уважение. Теперь надежда только вас с Беттой и на Эмилию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена