Книга. "Когда падает небо" читать онлайн
Эксклюзив

Когда падает небо

Цикл: Когда...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магические войны, попаданцы в мир драк..., выраженные элементы ...

Читать
Рейтинг:
2069
3578 180901

Текущий рейтинг:
#3179 в Приключенческое фэнтези
#3596 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

13.01.2023 — 25.08.2023


Аннотация к книге "Когда падает небо"

Эта история началась, когда дракон упал с неба.
А может с того момента, как над его кожей расцвёл цветок, красный, как кровь?.. Хотя, для каждого здесь точка отсчета своя.
Для Киры, например, эта история началась, когда она согласилась отправиться учиться на драконоборца в волшебный мир колдовства, где оживают сказки. Драконы и феи, маги и оборотни… Она много читала об этом и очень хотела увидеть своими глазами.
К сожалению, она забыла одно: не все сказки были такими уж добрыми и волшебными. И Шестой Мир нашей оси, в который она угодила, может стать очень страшной сказкой — если попасть не в то время и не в то место…
---
Обратите внимание, что в книге присутствуют описания тяжёлых событий и решений, довольно жестокого мира. Без излишней графичности, но если хотите лёгкого чтива - лучше выбрать другую книгу
____
первый том дилогии, второй том пишется медленно

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2023, 23:57:35

спасибо!♥

avatar
11.04.2023, 22:45:07

Как Кире удаётся сохранять остатки здравого разума среди ЭТОГО? спасибо!!!

avatar
11.04.2023, 22:22:40

Мать, значит, напомнила? Какие трогательные сыновние чувства, однако...

avatar
11.04.2023, 22:13:16

Спасибо за продолжение, Алиса! Крутое у Киры выходит самовнушение. Часть про героев и всё понимающих драконоборцев шикарна. (Эту часть коммента я удалила, чтобы глаза не мозолила)

avatar
09.04.2023, 21:31:34

Кажется, они смогут найти друг друга в этой мясорубке... Спасибо!!!

avatar
09.04.2023, 11:16:32

Спасибо большое! Да, Лео можно доверять... Ведь даже сомневаясь в ней, он все же подумал о ее спасении.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
09.04.2023, 10:11:00

Спасибо!!

avatar
09.04.2023, 08:40:49

Очень здорово, спасибо, Алиса! Только в первой главе (на 3ей странице) говорилось, что у Лизы светло-карие глаза, а в 11 — что она синеглазая.

avatar
09.04.2023, 06:38:21

А Лиза и Равиль - это одно лицо? Ту вроде тоже Лизой звали

avatar
09.04.2023, 06:46:19

боги, какая же жесть эта война... Спасибо вам. и побольше удачи...

avatar
09.04.2023, 05:22:37

Обожаю эту серию про драконов. Очень много действия и чувства у всех на острие и описаны так, что невольно переживаешь героям как своим близким.... В общем получаю удовольствие от каждой проды. Спасибо!

avatar
09.04.2023, 02:19:08

спасибо!♥

avatar
08.04.2023, 15:48:01

Спасибо большое! Вах! Эмилия - мой герой! Безмерно восхищаюсь ей.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
08.04.2023, 14:34:41

Ух, какая буря из надежды и недоверия сейчас в душе у Лео поднялась, представляю!)) Спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2023, 04:06:16

Ну вот, хоть какая-то надежда для Лео, да ещё и появился смысл за кого бороться, кого защищать.Мне очень понравился его персонаж.Как вам удается создавать столько интересных личностей? Я в восторге! Спасибо Алиса!

avatar
08.04.2023, 01:55:47

кайф! спасибо!♥

avatar
30.03.2023, 17:22:17

История не нова. Такую вот молодежь часто использовали для самых грязных дел и зачисток. Самый известный пример это китайские хунвейбины. Среди которых даже дети совсем были. Творили страшное. Закончили закономерно когда стали не нужны. Пошли в расход. Мао и сотоварищи от них отреклись, что никогда не поощряли подобных зверств...

avatar
05.04.2023, 10:19:38

Спасибо большое! Да, бессмысленно умереть будет горше всего.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
05.04.2023, 09:55:17

Да уж.. Ничто не ново..

avatar
05.04.2023, 04:29:49

Да Лео в какой переплёт ты попал...Но твои мысли уйти не бессмысленно внушают уважение. Теперь надежда только вас с Беттой и на Эмилию.