- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Когда падает небо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769544032_17.png
Эксклюзив
Когда падает небо
Алиса Чернышова
Цикл: Когда...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магические войны, попаданцы в мир драк..., выраженные элементы ...
Рейтинг:
2069
2069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1886 в Приключенческое фэнтези
#2380 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
262 стр.
Публикация:
13.01.2023 — 25.08.2023
Аннотация к книге "Когда падает небо"
Эта история началась, когда дракон упал с неба.
А может с того момента, как над его кожей расцвёл цветок, красный, как кровь?.. Хотя, для каждого здесь точка отсчета своя.
Для Киры, например, эта история началась, когда она согласилась отправиться учиться на драконоборца в волшебный мир колдовства, где оживают сказки. Драконы и феи, маги и оборотни… Она много читала об этом и очень хотела увидеть своими глазами.
К сожалению, она забыла одно: не все сказки были такими уж добрыми и волшебными. И Шестой Мир нашей оси, в который она угодила, может стать очень страшной сказкой — если попасть не в то время и не в то место…
---
Обратите внимание, что в книге присутствуют описания тяжёлых событий и решений, довольно жестокого мира. Без излишней графичности, но если хотите лёгкого чтива - лучше выбрать другую книгу
____
первый том дилогии, второй том пишется медленно
А может с того момента, как над его кожей расцвёл цветок, красный, как кровь?.. Хотя, для каждого здесь точка отсчета своя.
Для Киры, например, эта история началась, когда она согласилась отправиться учиться на драконоборца в волшебный мир колдовства, где оживают сказки. Драконы и феи, маги и оборотни… Она много читала об этом и очень хотела увидеть своими глазами.
К сожалению, она забыла одно: не все сказки были такими уж добрыми и волшебными. И Шестой Мир нашей оси, в который она угодила, может стать очень страшной сказкой — если попасть не в то время и не в то место…
---
Обратите внимание, что в книге присутствуют описания тяжёлых событий и решений, довольно жестокого мира. Без излишней графичности, но если хотите лёгкого чтива - лучше выбрать другую книгу
____
первый том дилогии, второй том пишется медленно
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566531
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338303
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176112
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186033
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380630
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242812
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233402
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127980
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81709
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30493
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22290
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Спасибо большое
Здравая мысль, да... Спасибо!!!
Да, Эмилии нелегко...
Алиса, у Вас складывается такая яркая и загадочная история, что нет сил ждать продолжения. Вдохновения Вам и фантазий, а нам терпения и восторгов ...
Читаю ваши книги и думаю, эта лучшая книга, но вы пишите новую и думаю, нет эта. Вы гениальный автор, спасибо за ваши книги!!!
Простите великодушно! Я новичок вообще тут. И Я запуталась какие книги относятся к этой серии и в каком порядке их читать. Прочитала несколько но видимо не по порядку. Буду благодарна если подскажите порядок или где его посмотреть
Замечательные две точки зрения на реальность. Спасибо!
Спасибо большое! Тут очень тонкая грань, и сложно удержать равновесие в суждениях чего должны , или не должны знать дети. Каждый решает сам, как родитель
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо!!!
спасибо!♥
Спасибо большое
Да-с, кажется, проблемы только начинаются... Спасибо!!!
Ну а чего он ожидал, что местные просто тихо сбегут и не отомстят? Хорошо еще Кира помогла, а так запалили бы быстро или заподозрили в сочувствии к «мразям».
Лео чем дальше, тем больше подбешивает. Он не то, что другие. Он то хороший, просто обстоятельства так сложились, а другие - конечно, чудовища.
Особенно радует, как он лихо в "прочие чудовища" записал Киру, думал, что она может радоваться своему статусу героини, но оскорбился, когда Кира посмела заподозрить его.
Как то кострами инквизиции пахнуло
А они понимают, что группа народных мстителей вполне может отыграться и на Бетте со второй девушкой? Они ж как шлюхи проходят, которые добровольно пошли с мразями. И как бы по зрелому размышлению все бы всё поняли, но у нас тут толпа, которая боялась рыпнуться перед "ликарийскими мразями", и сейчас им надо отыграться за собственный страх. Девушки могут попасть под раздачу. Эмилия думаю, должна такое предположить и быть готовой.
Спасибо большое! Да, хороший план. Тем более альтернатива только одна - погибнуть.
Вдохновения, Алиса!❤️
спасибо♥
Спасибо большое
И ведь похоже через косметическую магию пара видеть не будет, это ведь не полноценное изменение внешности, а что-то вроде макияжа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена