Книга. "Когда падает небо" читать онлайн
Эксклюзив

Когда падает небо

Цикл: Когда...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магические войны, попаданцы в мир драк..., выраженные элементы ...

Читать
Рейтинг:
2069
3577 180902

Текущий рейтинг:
#1886 в Приключенческое фэнтези
#2380 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

13.01.2023 — 25.08.2023


Аннотация к книге "Когда падает небо"

Эта история началась, когда дракон упал с неба.
А может с того момента, как над его кожей расцвёл цветок, красный, как кровь?.. Хотя, для каждого здесь точка отсчета своя.
Для Киры, например, эта история началась, когда она согласилась отправиться учиться на драконоборца в волшебный мир колдовства, где оживают сказки. Драконы и феи, маги и оборотни… Она много читала об этом и очень хотела увидеть своими глазами.
К сожалению, она забыла одно: не все сказки были такими уж добрыми и волшебными. И Шестой Мир нашей оси, в который она угодила, может стать очень страшной сказкой — если попасть не в то время и не в то место…
---
Обратите внимание, что в книге присутствуют описания тяжёлых событий и решений, довольно жестокого мира. Без излишней графичности, но если хотите лёгкого чтива - лучше выбрать другую книгу
____
первый том дилогии, второй том пишется медленно

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!

avatar
01.06.2023, 03:30:26

Спасибо большое

avatar
01.06.2023, 01:13:16

Здравая мысль, да... Спасибо!!!

avatar
01.06.2023, 00:20:56

Да, Эмилии нелегко...

Алиса, у Вас складывается такая яркая и загадочная история, что нет сил ждать продолжения. Вдохновения Вам и фантазий, а нам терпения и восторгов ...

avatar
31.05.2023, 10:28:41

Читаю ваши книги и думаю, эта лучшая книга, но вы пишите новую и думаю, нет эта. Вы гениальный автор, спасибо за ваши книги!!!

avatar
30.05.2023, 20:23:57

Простите великодушно! Я новичок вообще тут. И Я запуталась какие книги относятся к этой серии и в каком порядке их читать. Прочитала несколько но видимо не по порядку. Буду благодарна если подскажите порядок или где его посмотреть

avatar
29.05.2023, 08:43:23

Замечательные две точки зрения на реальность. Спасибо!

avatar
28.05.2023, 18:17:21

Спасибо большое! Тут очень тонкая грань, и сложно удержать равновесие в суждениях чего должны , или не должны знать дети. Каждый решает сам, как родитель
Вдохновения, Алиса!❤️

Спасибо!!!

avatar
28.05.2023, 16:14:20

спасибо!♥

avatar
28.05.2023, 14:52:08

Спасибо большое

avatar
28.05.2023, 14:49:39

Да-с, кажется, проблемы только начинаются... Спасибо!!!

Ну а чего он ожидал, что местные просто тихо сбегут и не отомстят? Хорошо еще Кира помогла, а так запалили бы быстро или заподозрили в сочувствии к «мразям».

avatar
23.05.2023, 01:29:53

Лео чем дальше, тем больше подбешивает. Он не то, что другие. Он то хороший, просто обстоятельства так сложились, а другие - конечно, чудовища.
Особенно радует, как он лихо в "прочие чудовища" записал Киру, думал, что она может радоваться своему статусу героини, но оскорбился, когда Кира посмела заподозрить его.
Как то кострами инквизиции пахнуло

avatar
24.05.2023, 03:33:06

А они понимают, что группа народных мстителей вполне может отыграться и на Бетте со второй девушкой? Они ж как шлюхи проходят, которые добровольно пошли с мразями. И как бы по зрелому размышлению все бы всё поняли, но у нас тут толпа, которая боялась рыпнуться перед "ликарийскими мразями", и сейчас им надо отыграться за собственный страх. Девушки могут попасть под раздачу. Эмилия думаю, должна такое предположить и быть готовой.

avatar
24.05.2023, 11:04:35

Спасибо большое! Да, хороший план. Тем более альтернатива только одна - погибнуть.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
24.05.2023, 05:27:06

спасибо♥

avatar
24.05.2023, 03:18:32

Спасибо большое

avatar
24.05.2023, 01:08:38

И ведь похоже через косметическую магию пара видеть не будет, это ведь не полноценное изменение внешности, а что-то вроде макияжа