Книга. "Когда падает небо" читать онлайн
Эксклюзив

Когда падает небо

Цикл: Когда...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магические войны, попаданцы в мир драк..., выраженные элементы ...

Читать
Рейтинг:
2070
3580 180925

Текущий рейтинг:
#3078 в Приключенческое фэнтези
#3523 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

13.01.2023 — 25.08.2023


Аннотация к книге "Когда падает небо"

Эта история началась, когда дракон упал с неба.
А может с того момента, как над его кожей расцвёл цветок, красный, как кровь?.. Хотя, для каждого здесь точка отсчета своя.
Для Киры, например, эта история началась, когда она согласилась отправиться учиться на драконоборца в волшебный мир колдовства, где оживают сказки. Драконы и феи, маги и оборотни… Она много читала об этом и очень хотела увидеть своими глазами.
К сожалению, она забыла одно: не все сказки были такими уж добрыми и волшебными. И Шестой Мир нашей оси, в который она угодила, может стать очень страшной сказкой — если попасть не в то время и не в то место…
---
Обратите внимание, что в книге присутствуют описания тяжёлых событий и решений, довольно жестокого мира. Без излишней графичности, но если хотите лёгкого чтива - лучше выбрать другую книгу
____
первый том дилогии, второй том пишется медленно

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2023, 11:21:44

Какой милый Лин

Спасибо!!!

avatar
14.06.2023, 05:22:21

спасибо большое

avatar
14.06.2023, 04:44:00

красиво. спасибо!♥

avatar
14.06.2023, 04:20:11

Спасибо :)

avatar
13.06.2023, 23:32:11

Для меня ваши книги как лекарство - горько сладкое и на какое то время меньше болит..
Спасибо Вам!

avatar
13.06.2023, 16:00:25

Прими одиночество - как звучит.. не то, чтобы грустно, но тяжело.

Спасибо!

avatar
12.06.2023, 23:17:01

Спасибо! Так много сильных фраз, которые хочется растащить на цитаты! Очень глубокие мысли, которые возникают, когда падает небо! Не могу не думать, дорогой автор, как мне жаль, что вам довелось под этим небом пройти! И какой ценой нам эти прекрасные строки достались от вас...

avatar
05.06.2023, 16:03:18

Ох, бедная эльфийка, и так ей хреново пришлось, а теперь небось помрёт еще...

avatar
12.06.2023, 14:38:12

Kak mozno stavit' laik posle kazhdoj glavi? Vsem bi nam takih nastavnikov. V ih otsutstvie chitaju Vashi knigi, Avtor

avatar
12.06.2023, 12:52:51

Спасибо большое! Эмилия настоящий наставник.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
12.06.2023, 12:15:08

Если в случае Киры можно говорить о везении, то ей повезло встретить Эмилию.

avatar
12.06.2023, 11:33:06

Очень серьёзный разговор и дающий правильные ориентиры. Спасибо.

avatar
12.06.2023, 06:58:19

Спасибо! Я уже чувствую как эта книга становится моей любимейшей историей.

avatar
12.06.2023, 06:33:36

спасибо большое

Спасибо!!!!

avatar
12.06.2023, 03:53:15

круто. спасибо!♥

avatar
09.06.2023, 17:27:51

Мда, похоже, предсказание няшки Рионы в "Игре-2" в каком-то смысле сбывается... ОБА из них, если точнее. С одной стороны, она себе и Ави в пару фэйри и человека накаркала. С другой стороны, Кира ведь в каком-то смысле и вправду хищная оборотница, вроде тех, что возле него вьются, только ещё лучше, круче и ярче? Она, если доживёт, будет способна летать с ним. И не факт, что во взрослом возрасте будет его слабей.

avatar
09.06.2023, 13:13:10

Какая непростая пара досталась белому дракоше. Но хоть летать вместе смогут. Если доживут.