- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Когда папа варвар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215043_16.png
Когда папа варвар
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок
Рейтинг:
5245
5245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2397 в Любовное фэнтези
#786 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
28.04.2020 — 13.07.2020
Аннотация к книге "Когда папа варвар"
- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320060
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение!!! Интуиция наше всё!!!
Ну, да, как Мирелла там сказала, вот здесь в ее кулачке был, ха, ну был)), пока не увидел твою су...щность))) теперь уже не вернется. Как бы Миреллу совсем не переклинило, главное чего всем это будет стоить.
Таак, а что это с Аленой, все ее ощущения и на счет Миреллы, и на счет того, что помочь может? Или подарок Размара какой? Или ее особенность?
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Ну Мирелла и стерва
Круто )))
спасибо!!!! Удачи Алене
"Дура"? Ну если верить словам песни то все мы бабы дуры, так что ничего нового Зиг не сказал. Кстати. Предлагаю воспользоваться штормом и скинуть Мирелу за борт. Шторм это ведь явно знак, что пора избавляться от крыс на коробле которые всегдв бегут первыми)
И вовсе не "дура", её, может, чуйка ведёт, сейчас спасать всех будет (постарается), а он пусть держит покрепче, чтоб не смыло за борт.
Спасибо.
Отмена закона, мне кажется, не должна успокоить, поскольку ничто не мешает правителю изъявить и приказать исполнить любую свою волю. Это извечная опасность брака с королём:)
Что он все время оправдывается?! Ну как не родной)
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
"Титаник" вспомнила...он и она на носу...навстречу мутной волшбе ;)
Большое спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
такой классный брат? звучит как то по Аленовски ,а не по " варварски"
Дошло таки до Зигги, что Алёна боится их жестоких законов, позволяющих отрубать жёнам головы, совсем не как в родном мире, где можно развестись. А тут без вариантов, либо быть покорной овечкой, либо... а жить хочется, и желательно долго и счастливо, и на равных.
Спасибо.
ну что тут скажешь. управлять мужчиной нужно уметь, а этому научиться - дело не трёх дней! к тому же, после близости, лучше понимаешь, что он из себя представляет. а прожив с ним сколь-то оттачивает это умение...
к тому же, Алёна невинна, ещё и не знает всех нюансов мужской психологии. но так решил их бог, соединил их. спасение Илюши - путь к соединению Алёны и короля (✷‿✷)
Большое спасибо
То, что Зигвальд одумался, кажется необычным, не похоже на него) но приятно знать, что он таки начал думать головой)
Благодарю за продолжение! Вдохновения!
Как сказал Крайлах: дело движется в нужном направлении! а изменение закона это почти революция! Революция в сознании целого народа! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена