- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Когда папа варвар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215043_16.png
Когда папа варвар
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок
Рейтинг:
5245
5245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2393 в Любовное фэнтези
#780 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
28.04.2020 — 13.07.2020
Аннотация к книге "Когда папа варвар"
- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320060
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Нет, мне гадать не надо - у меня уже есть дома свой варвар. Верный, надежный и .....упрямый лидер. Рулить таким образчиком - хитрая наука. А вам удачи!
(Платон мне друг, а истина дороже).
Спасибо, и вас с троицей. Вот самец, думал раз он сделает её своей женой и королевой то она растает и будет прыгать рядом как собачка, А вот нетушки. Всё еще как варвар ведет себя, но уже лучше, мне больше нравится)))спасибо
Спасибоо
так.. я уже раз сто признавалась в любви Зигу, признаюська Алёне, хотя-бы для разнообразия. Девочка смышленная и знает, чем привлечь варвара ( я про ружьё) жаль только Зиг не подаётся)
Благодарю за продолжение! Вдохновения! И с праздником!
Алёнка, ты попала! король уже принял "божественный подарок" - ты уже не отвертишься от него...
Спасибо
"не бутылка минералки" ))))) прикольно) Зиг ваще тоже сам не знает чего хочет, забыл что ли, что не хотел, чтобы она его третировала всю жизнь потом )))) а теперь значит принял, что раз судьба, значит все будет хорошо )
Огромное спасибо!
И Вас с праздником!
Вдохновения!
И вас с праздником тоже!
Ох. Переживаю я за героев, как бы не рассорились. Они ведь действительно подходят друг другу. Жду с нетерпением продолжения!
Большое спасибо
спасибо! С праздником!!!!
Ну как всегда на самом интересом месте :(. И вас с праздником ♡
Спасибо большое! И Вас со Святой Троицей!
отлично! спасибо!!!
дааа,нашла коса на камень...
И как с такой нечаянной божественной связью вправить мозги Зигги? Пора о деле думать, о сыне, а не следовать желаниям младшего друга.:)
Спасибо.
Вот Беренги на этих братьев нет! Мало ли что там боги учудили, и какие эмоции Алёне "приплывают" от Зигги, но согласие её на брак в Этом Мире он должен был спросить.
Спасибо.
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена