Книга. "Когда папа варвар" читать онлайн

Когда папа варвар

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок

Читать
Рейтинг:
5245
7319 575649

Текущий рейтинг:
#2396 в Любовное фэнтези
#784 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 248 стр.

28.04.2020 — 13.07.2020


Аннотация к книге "Когда папа варвар"

- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?

Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.

#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров

#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор

Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.

1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 18:05:53

Вот это страсти...

avatar
06.06.2020, 15:38:46

Большое спасибо.

avatar
06.06.2020, 08:42:16

Ыыыыы! Ну, что его из крайности в крайность-то кидает(( И что за вопрос? После такого эмоционального удара, вдарил возбуждением и еще спрашивает? Серьезно? И естественно ей понравилось, а кому не нравится-то))
Вот только боюсь за ее ответ, надеюсь она вспомнит, что тут другие реалии и обьяснит, а лучше сразу ссылаться на связь, мол не виноватая я, от тебя прилетело, не удержала подачу))))))
Эх, опять разругаются? Или успокоятся и поговорят таки? И очень смущает, что он ее притащил к себе не скрываясь. Как обьяснять это будут, представит женой))))? Ой, Зиг, любишь ты дрова)))) Спасибо!

вах! уже ты королева, а?! как себя чувствуешь, Алёнка?! в бешенстве? не спросили согласия, взвалил на плечо и а койку?! а что Зиг должен был подумать - в столовой ты с жаром целовалась с ним... это все бог этот устроил! благословил он и наблюдает теперь потирая руки, вот же затейник-интриган!!! (◠‿◕)

avatar
06.06.2020, 10:46:49

Ну правильно Размар сказал - ему тоже интересно посмотреть, что из этого получится :)) Потом ещё Зигвальд сына уговорит попросить Алёну остаться, так и с сыном подружится :)

avatar
06.06.2020, 07:26:31

Огонь психология Зига )))) сам решил все, а дама должна от счастья лужей растечься. Они знакомы 2-3 дня и все время собачились, зачем оно Алене надо, перспективка: родить, значит, кучу детей, никакой самореализации, и боятся, что чуть что тебе голову отрубят, вот точно, так ведь с ее стороны все и выглядит.

avatar
06.06.2020, 09:24:02

Мне понравился тот момент, где она онемела от счастья)) Зигвальд даже не подумал о том, что все может быть иначе) мне кажется, в глубине души Алена будет "за", но все равно будет думать о другом) зато Зигвальд для себя уже все решил)))
Благодарю за продолжение!

avatar
06.06.2020, 09:09:06

Так хотел осчастливить, а не получается;)))
Большое спасибо

Маленькое безумие эмоций. Умница Алёна! ♡

вот это связь!!! бог так им "помог", они чувствуют эмоции и переживания друг друга!!! вот нам бы так: чувствовать свою половинку!!
а может и ХОРОШО, что Размар это устроил?! скорее всего, Алёна останется в этом мире... и опять же Илюша! она любит этого ребенка как своего! а там и общего быстренько заделают (◠‿◕). и куда тогда Алёна от мужа и детей денется?! ох Размар интриган!!!
(ʘᴗʘ✿)

Эмоции зашкаливают!!! Как же много скрыто в Зиге! А Алена смогла докопаться до самой сути и разбередить рану.

avatar
05.06.2020, 12:08:35

Я в регистрации от главы,удивлена и растеряна,возбуждено и интригована.Вся глава озвучена болью и грустью и в тоже время нежностью от жалости к тому малышу,которы1 потерял так рано родную мать и вырос всё же чёрствым, но со сильным стержнем.
Спасибо за главушку)

avatar
05.06.2020, 13:54:04

Вот Размар шютник! Это же надо так двух разных людей пепеплести, хотя... некоторым это только на пользу! Спасибо!)

avatar
05.06.2020, 12:18:50

Спасибо.
Как всё сложно у них получается. Жалко обоих.
Вдохновения

Вот Размарчик подсуропил!!! Как сильно они чувствуют друг друга!!! Спасибо большое за продолжение!!!

Вот ведь! И почему мне кажется, что без Размара здесь не обошлось? Такое ощущение, что Размар таким образом хочет наказать Зигвальда за первый брак, на котором он тогда настоял. Показать что ощущают пары которые действительно подходят друг другу.

avatar
05.06.2020, 09:50:17

Ой-ой)) Нет, ну, я за них рада... наверное... не готовы они еще к последнему шагу. НО, они опять не поговорили нормально, да что ж такое, а?
И сейчас еще по закону подлости кто-нибудь войдет) Там вроде помнится инструктаж проводили по поводу - к девочкам ни-ни, а он? Надеюсь Алене, это боком не выйдет? Спасибо!

avatar
05.06.2020, 09:05:36

О! Как у них всё сложно ;)
Большое спасибо

avatar
05.06.2020, 08:59:41

Свершилось!! Обратного пути после этого не будет, тем более связь никуда не исчезла))
Благодарю за продолжение!