- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Когда папа варвар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215043_16.png
Когда папа варвар
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок
Рейтинг:
5245
5245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2396 в Любовное фэнтези
#784 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
28.04.2020 — 13.07.2020
Аннотация к книге "Когда папа варвар"
- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320060
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это страсти...
Большое спасибо.
Ыыыыы! Ну, что его из крайности в крайность-то кидает(( И что за вопрос? После такого эмоционального удара, вдарил возбуждением и еще спрашивает? Серьезно? И естественно ей понравилось, а кому не нравится-то))
Вот только боюсь за ее ответ, надеюсь она вспомнит, что тут другие реалии и обьяснит, а лучше сразу ссылаться на связь, мол не виноватая я, от тебя прилетело, не удержала подачу))))))
Эх, опять разругаются? Или успокоятся и поговорят таки? И очень смущает, что он ее притащил к себе не скрываясь. Как обьяснять это будут, представит женой))))? Ой, Зиг, любишь ты дрова)))) Спасибо!
вах! уже ты королева, а?! как себя чувствуешь, Алёнка?! в бешенстве? не спросили согласия, взвалил на плечо и а койку?! а что Зиг должен был подумать - в столовой ты с жаром целовалась с ним... это все бог этот устроил! благословил он и наблюдает теперь потирая руки, вот же затейник-интриган!!! (◠‿◕)
Ну правильно Размар сказал - ему тоже интересно посмотреть, что из этого получится :)) Потом ещё Зигвальд сына уговорит попросить Алёну остаться, так и с сыном подружится :)
Огонь психология Зига )))) сам решил все, а дама должна от счастья лужей растечься. Они знакомы 2-3 дня и все время собачились, зачем оно Алене надо, перспективка: родить, значит, кучу детей, никакой самореализации, и боятся, что чуть что тебе голову отрубят, вот точно, так ведь с ее стороны все и выглядит.
Мне понравился тот момент, где она онемела от счастья)) Зигвальд даже не подумал о том, что все может быть иначе) мне кажется, в глубине души Алена будет "за", но все равно будет думать о другом) зато Зигвальд для себя уже все решил)))
Благодарю за продолжение!
Так хотел осчастливить, а не получается;)))
Большое спасибо
Маленькое безумие эмоций. Умница Алёна! ♡
вот это связь!!! бог так им "помог", они чувствуют эмоции и переживания друг друга!!! вот нам бы так: чувствовать свою половинку!!
а может и ХОРОШО, что Размар это устроил?! скорее всего, Алёна останется в этом мире... и опять же Илюша! она любит этого ребенка как своего! а там и общего быстренько заделают (◠‿◕). и куда тогда Алёна от мужа и детей денется?! ох Размар интриган!!!
(ʘᴗʘ✿)
Эмоции зашкаливают!!! Как же много скрыто в Зиге! А Алена смогла докопаться до самой сути и разбередить рану.
Спасибо
Я в регистрации от главы,удивлена и растеряна,возбуждено и интригована.Вся глава озвучена болью и грустью и в тоже время нежностью от жалости к тому малышу,которы1 потерял так рано родную мать и вырос всё же чёрствым, но со сильным стержнем.
Спасибо за главушку)
Вот Размар шютник! Это же надо так двух разных людей пепеплести, хотя... некоторым это только на пользу! Спасибо!)
Спасибо.
Как всё сложно у них получается. Жалко обоих.
Вдохновения
Вот Размарчик подсуропил!!! Как сильно они чувствуют друг друга!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Вот ведь! И почему мне кажется, что без Размара здесь не обошлось? Такое ощущение, что Размар таким образом хочет наказать Зигвальда за первый брак, на котором он тогда настоял. Показать что ощущают пары которые действительно подходят друг другу.
Ой-ой)) Нет, ну, я за них рада... наверное... не готовы они еще к последнему шагу. НО, они опять не поговорили нормально, да что ж такое, а?
И сейчас еще по закону подлости кто-нибудь войдет) Там вроде помнится инструктаж проводили по поводу - к девочкам ни-ни, а он? Надеюсь Алене, это боком не выйдет? Спасибо!
О! Как у них всё сложно ;)
Большое спасибо
Свершилось!! Обратного пути после этого не будет, тем более связь никуда не исчезла))
Благодарю за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена