Книга. "Когда папа варвар" читать онлайн

Когда папа варвар

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок

Читать
Рейтинг:
5245
7319 575649

Текущий рейтинг:
#2409 в Любовное фэнтези
#787 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 248 стр.

28.04.2020 — 13.07.2020


Аннотация к книге "Когда папа варвар"

- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?

Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.

#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров

#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор

Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.

1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 08:56:32

Спасибо

avatar
05.06.2020, 06:34:25

да блииин, на самом интересном месте.....Спасибо♡

Большое спасибо за продолжение!
Читаю тут, сижу и думаю как у них дальше всё будет складываться... связь -то между ними никуда не ушла, чувствуют они друг друга! Представила как будет Зигвальд себя чувствовать при рождении их общих детей ;-))
Я когда была беременна( все 4 раза), то от токсикоза, отеков и странностей в пищевом предпочтении страдал мой муж... а я что? Я ничего, скакала как сайгак и радовалась жизни...

avatar
05.06.2020, 07:29:27

Спасибо большое!!!

avatar
05.06.2020, 06:17:51

Я уже говорила сегодня, что люблю Зига))) Вот это я понимаю, самый надёжный и лучший способ успокоить)))

avatar
05.06.2020, 07:13:50

Вот это связь! Аленка почувствовала душевную боль Зигвальда! Обалдеть! И поцелуй... ммммм как вкусно! Спасибо огромное за хорошее настроение с утра!

avatar
05.06.2020, 06:14:37

Правильно! Самый надёжный, лёгкий и быстрый способ заткнуть женщину - поцеловать)))

avatar
04.06.2020, 20:49:00

Надеюсь что с мальчиком все хорошо, и они без приключений приплывут, переживаю... Найдут ли любящие "родители" общий язык. Ведь он такой вспыльчивый..

avatar
04.06.2020, 19:41:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.06.2020, 18:16:39

Аха, а Алёнка своего не упустит, теперь папаня будет учиться как обращаться с Илюшей. Спасибо.
Когда обсуждали их мужики и выходили из кухни, я бы крикнула : а ещё громче не можете говорить а то не все слышат. ???
Как хорошо, что она ответила этой магичке. Вот зла не хватает. Спасибо

avatar
04.06.2020, 12:44:51

Уф эта магичка!Я ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛА КАК Я НАЧАЛА ЗЛИТЬСЯ,КАК ЖЕ ЭТА ГАДЮКА БЕСИТ И Я УВЕРЕНА ОНА ЕЩЕ ТАМ ВО ВРЕМЯ СПАСЕНИЯ МАЛЫША НАПАКОСТИТ((
Спасииибки)

Ошибся жрец, никуда взаимные ощущения между Зигги и Алёной не делись, и даже во сне их тянет друг к другу. А его забота о девушке удивляет всех и, наверно, Алёну. Только Мирелла достала так, что хочется запереть в её каюте, чтобы не мельтешила.
Спасибо.

avatar
04.06.2020, 14:50:39

а вот интересно, у Алёны иммунитет против магии. может ли размаровская связь с Зигом как-то повлиять? например, она чувствует, когда Зиг под влиянием магии, но может нейтрализовать его своим иммунитетом? главное, чтобы не наоборот 0_0

avatar
04.06.2020, 13:59:57

Огромное спасибо!
Вдохновения!

avatar
04.06.2020, 13:56:37

За ха ха у Зигвальда крыша едет на почве секаса, а объект который вызывает его не одекватные действия игнорирует его. Жду продолжение.

Ох, как же его колбасит! Спасибо большое за продолжение! Ждём следующих строчек!!!

avatar
04.06.2020, 08:53:42

Тот сон мне напомнил сны Беренгарии и Крайлаха, когда она беременная была на Цимме)) мне кажется, что между Алёной и Зигвальдом было что-то подобное)
Благодарю за продолжение!

Эх...Почти всё плавание проспала(( Зато, наверное, выспалась надолго)) Можно кое-чем другим заняться))