- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Когда папа варвар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215043_16.png
Когда папа варвар
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок
Рейтинг:
5245
5245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2409 в Любовное фэнтези
#787 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
28.04.2020 — 13.07.2020
Аннотация к книге "Когда папа варвар"
- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320061
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Зига явные сдвиги в лучшую сторону) и мне теперь тоже кажется что его первая реакция на сына не была его, может Мирелла и там успела что-то подмешать?
Скоро органы у Зига забастовку устроят, а мозг будет стоять в сторонке и думать "чего это они? непонятно...")))))
Спасибо
Спасибо
Благодарю за новую главу ♡. У Зигвальда скоро все органы бунтовать будут :):):) , а он пока носом не ткнут, не поймёт почему. :)
Может договорятся всё-таки?)))
Спасибо!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Почему то мне казалось, что Илюше не семь, а пять. Пересмотрела ,, Принцессу,, и убедилась, что ритуал проводился в семь. Это в пять малышей отдают учится жизни и наукам. Спасибо за продолжение!!
Ага. рассказами ребенку, о том какая была его мама плохой он заслужит его уважение и особенно любовь:( Одно слово -варвар, Но Аленка не даст в обиду Ильюшку. Спасибо автору!
Спасибо. Мне кажется, если ему не давать возможность, как же он сблизиться с сыном. Она бы с ним поговорила, согласовала действия. А то, не подходи ты плохой и все.
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Пусть уже помирятся
О, рада продолжению, но оно так быстро заканчивается(((( я уже думала Зигвульшка будет долго в кустах прятаться, а нет, вылез чего то!)) Эх, все пытается правду рассказать, а ему все рот затыкают!)) не дипломат он к сожалению, да и Илюшке тяжко будет привыкнуть к отцу. Надо какое то событие, что бы он спас его что ли, или помог в чем то, что бы малыш привык
О, я уже сама влюбилась в дядюшку Урра!!! Мозги постепенно вправляются и мистера старшего короля, только голова все по прежнему нижняя думает, надеюсь дров с Алёной не наломает)
Я вот думала, сказать ли вообще насчёт Не слезал или оставить все как есть.. На то и нужен редактор, чтоб править ошибки. А ларчик-то просто открывался?
Да, услышать правду - не значит принять её. Взрослому человеку правду говорить редко стоит, поскольку это и навязывание своего мнения, своих симпатий, и влияние. О последствиях влияния надо заранее думать.
//получается, уважаемый читатель не сильно отличается от Зигвальда в своём желании рубить правду-матку)
Спасибо большое
спасибо большое за продолжение истории!!!♡
Эх, не дали Зигу рассказать Илюше о его маме. Но ещё слишком рано для таких откровений, вот Алёна дала понять, чтобы промолчал. Надо сначала, чтобы Илья перестал бояться отца.
Спасибо.
Спасибо!!!!
Если бы разговор на тему шторма был прост, ребёнок не кусал бы никого.
Спасибо, автор!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена