Книга. "Когда папа варвар" читать онлайн

Когда папа варвар

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок

Читать
Рейтинг:
5245
7318 575655

Текущий рейтинг:
#2409 в Любовное фэнтези
#787 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 248 стр.

28.04.2020 — 13.07.2020


Аннотация к книге "Когда папа варвар"

- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?

Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.

#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров

#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор

Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.

1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 07:29:18

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
14.05.2020, 06:33:06

Вот это скорость развития событий, шикарно) перцовая вода - вещь, ух, как может удивить Зига! Спасибо :)

avatar
14.05.2020, 06:16:10

Всё больше и больше знакомых лиц))

avatar
14.05.2020, 06:14:19

таак. надо бы перечитать кусь из предыдущей части про Урлуха, а то подзабыла про его историю

avatar
14.05.2020, 03:48:05

Как у Зильгарчика все просто:( С утречка рассольчика хлебануть, потом мечом помахать и никаких мыслей об ребенке. Как ему спалось на новом месте. Голоден он может... Спасибо автору!

avatar
13.05.2020, 22:43:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
14.05.2020, 07:08:23

А дядя-садрвник женатый? Вон какой хороший....и Илюша его не боится
Правил конечно вагон и маленькая тележка)
Спасибо

avatar
14.05.2020, 06:54:05

Спасибо!!! Тёплая встреча с садовником;)

avatar
13.05.2020, 06:51:23

Хм, появилась наша героиня и жизнь в замке заиграла по новому))

avatar
13.05.2020, 20:39:38

Огромное спасибо!
Сил и вдохновения!

avatar
11.05.2020, 13:25:55

А давайте мы их стукнем и они станут фиолетовыми в крапинку... и гуманными!)))) Спасибо за продолжение! Здорово, что Беренгария - понимающая и чуткая девушка. Алёна вместе с ней перевоспитают всех и помогут Илладару.

avatar
13.05.2020, 17:30:34

Магия - такая штука, которая как раз с немагическими вещами должна справляться! А если не может, то и кажется что-то не нормальное. ? Судя по некоторым произведениям и их героям сделать любовницей любую женщину у правителя-деспота не должно быть проблем) и найти подходящих людей, чтобы занялись воспитанием ребёнка - это нормальная задача для правителя. Он же руководитель, а не беспомощный и не может быть тупым, должен уметь находить нужных людей. ///прошу прощения, если переборщу или обижу ненароком. Просто хочу, как и все, участвовать в обсуждении)

avatar
13.05.2020, 17:14:13

Ну и папаша у него упрямый осёл. Такое чувство, они в прошлое перенеслись с его словами, действиями, и грубость. А не будущее с магией.
Захотел сделать её любовниц, Ха-ха. Думает, она к нему прибежит, если он предложит с таким гонором, вот самоуверенный. Она походу быстрее стукнет его, и ответит в "красивой" форме. Спасибо.

всё же этот 1-й король упрям как баран! и думает слишком прямолинейно (для короля!). гибче надо быть, гибче, ваш вел-во! тогда и сын и его "няня" к вам проявят интерес и возможно уважение... (◠‿◕)

avatar
13.05.2020, 15:56:21

Спасибо!

Надеюсь, разминка поможет первому королю размяться)))

avatar
13.05.2020, 15:29:38

Спасибо за продолжение!

А с Аленой ему придется считаться! Иначе с сыном взаимности не видать! Ну пусть пока пар спустит, до первой крови, может в мозгах новые извилины образуются, полезные для окружающих! Очень интересно! Спасибо за проду!