- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Когда папа варвар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215043_16.png
Когда папа варвар
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок
Рейтинг:
5245
5245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1931 в Любовное фэнтези
#623 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
28.04.2020 — 13.07.2020
Аннотация к книге "Когда папа варвар"
- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320060
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо посмотреть как "душка" Ортос допросик ведет! Определенно будет интересно. Но для чего Край эту белобрысую за Зига тянет? Из-за порталов? Не все выгода, что бизко! Спасибо за продолжение!
Мирелла наверное уже себя королевой ощущала.
Показалось, что мужские персонажи стали слишком похожи др на др, да и на женские. Ухмылки одинаковые.
У правителя и заместителей нет дел по управлению государством?)
Чего-то недопоняла с подпиской.. Надо оплатить? Запуталась.
Вдохновения вам. Жду продолжения, что будет в допросной
Да-да, нужно срочно переезжать! А то мало что у Зигвальда будет в голове после этой сцены) хотя, тут и так все понятно)))
Спасибо за продолжение!
только не подписка в процессе хотябы бесплатно пусть будет я за рубежом живу пожалуйста
Спасибо!
Ага. Удивил Ортос и наверное себя в первую очередь:)) Спасибо автору!
Анна, спасибо,что предупредили о подписке. Буду держать кулачки: а вдруг и мне повезёт с промокодом :)
Классный дедушка у Аленки))))
Ну, спасибо что предупредили))) и о продочках и о подписке))) а я то губу раскатала на бесплатную выкладку, но надеюсь нарваться на промик))) вдруг мне повезёт?)))
Спасибо!!!
Спасибо большое!)Впервые за долгое время еду на работуив хорошем настроении.Это вызволо нервный тик у сослуживцев!)Тот контакт который есть у Алёны и мальчика вызывает уважение, с детками бывает очень тяжело.. А умение девушки спокойно реагировать на многое вызывает уважение.Спасибо!)
Большое спасибо
Жалко, что будет подписка
очень интересная книга ,Вы пишите грамотно и легко .безумно понравилась ))))и спасибо ,что предупредили о подписке ,это очень честно по отношению к своим читателям .
Спасибо!
Спасибо!
Вот, я же говорила, что Ортос - душечка! Алене он тоже понравился! Хихи! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена