Книга. "Когда папа варвар" читать онлайн

Когда папа варвар

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок

Читать
Рейтинг:
5245
7318 575642

Текущий рейтинг:
#1967 в Любовное фэнтези
#650 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 248 стр.

28.04.2020 — 13.07.2020


Аннотация к книге "Когда папа варвар"

- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?

Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.

#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров

#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор

Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.

1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 12:18:48

Няяя Ортос я бы его затискала))))

avatar
07.05.2020, 13:47:37

книга суперская!!!♥️♥️

вот значит откуда у неё такие навыки: лук, умение верхом ездить - дед приохотил, вот и помогло ей в этом варварско-магическом мире! в общем, ггероиня не пропадет, тем более характер боевой! (◕ᴗ◕✿)

avatar
07.05.2020, 12:04:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
07.05.2020, 12:36:14

Эх, читаю и ностальгия по лошадям. Я тоже умею неплохо держаться в седле, но 10 лет уже как не езжу на конюшни. Цены выросли космические! Да и моего любимого коня давно продали куда-то.
Стрелять любила в тире, и тоже получалось очень даже)))
В общем, гг - родная душа)))

avatar
07.05.2020, 12:19:49

Знакомство с Вашим творчеством началось у меня с этой книги, но попутно я прочитала ещё две и они мне понравилась, надеюсь прочитать и остальные. Удачи Вам в вашем творчестве на радость нам читателям.

avatar
07.05.2020, 07:18:55

Что то он долго с магиней миндальничал , замуж хотел брать. Он же политик, и руководствуется выгодой ,значит , магиня не просто на него бработает, но и представляет какой - нибудь клан. Так просто её не сковырнешь! Она ещё попортит простодушному Зи эротические мечты. А варвар нравится- увидел деву- на плечо и в пещеру- мужик! И то, что неотесанный- кто ж его обтешет- он тут главный. Жаль, что героиня по молодости не догадывается, то лаской она добьётся большего для Илюши. Наверно, варвар удивит её, и кто кого будет добиваться- большой вопрос.

avatar
07.05.2020, 11:48:44

Спасибо!

avatar
07.05.2020, 11:38:06

Да деда можно было бы, только если он был где-то такой комплекции как здешние

Вот точно не хватает на Варвара настоящего примера того, как ведет себя нормальный мужчина!

avatar
07.05.2020, 06:11:16

Правильно, надо съезжать, а то этот варвар уже в мыслях проверяет как иномирные девы в постели....шиш ему с маслом а не совместная постель) А вот действительно где Ортос с Крайлахом? Врятли они тоже бухают)
А что, дознаватель не человек, не может быть душкой?)
Спасибо

Я теперь стала подозревать, что дедушка из этого мира)))) Тогда можно было бы объяснить такие способности Алены. И у меня что-то крутится в голове...Мне кажется, в "Фальшивой принцессе" кто-то из армарийцев пропадал давно...или я уже всё перепутала)) Везде ищу скрытые смыслы))
А Зигвальда другая комната не остановит, а при ребенке им придется вести себя спокойно))

avatar
07.05.2020, 07:10:52

Блин, с ванной они, конечно, отожгли. Ух, огонь!
Надеюсь, в бутылке точно не снотворное.

avatar
07.05.2020, 07:14:09

Этот Варвар не могу покамись его мужчиной назвать, он у меня больше смаивает из мультика "семейка крудс" глава семьи на него чем то смаивает, о если её дедушка был, это очень смешно я думаю представить, ураа промокоды будут, буду надеяться, что попаду, если честно ни когда не получала, и не очень знаю что это, постоянно покупала книги, если обьясните, что промокод дает??? Спасибо прекрасно написано

avatar
07.05.2020, 07:05:08

От такого дедули под боком я бы тоже не отказалась. Сразу усмирит кого надо, хотя не факт, что может и с Зигвильдом сдружится. Военные всегда смогут найти общий язык)))

avatar
07.05.2020, 09:58:38

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤

avatar
07.05.2020, 09:32:25

о, про деда в тему! выходит, она дедушкина внучка))) тогда ей легче придется приживаться в Армарии)))