Книга. "Когда папа варвар" читать онлайн

Когда папа варвар

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок

Читать
Рейтинг:
5245
7318 575642

Текущий рейтинг:
#1967 в Любовное фэнтези
#650 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 248 стр.

28.04.2020 — 13.07.2020


Аннотация к книге "Когда папа варвар"

- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?

Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.

#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров

#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор

Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.

1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 21:24:47

Ой, ха-ха! Анна, прочитала ваши комментарии к главе 4 "про маскулинность образа главной героини", т.е. к наличию магии претензий нет -читательницы верят, а в образе решительной героини с характером сомневаются? Многие попаданки любят пробежки и я вслед за ними начала бегать и заниматься ...за компанию. . Литература ведь как известно меняет мир. Вы пишите-пишите Анна, а мы (читатели) подтянемся за любимыми героями, начнем стрелять и может быть скакать. Удачи! (Платон нам друг, а истина дороже)

avatar
06.05.2020, 21:04:39

Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2020, 20:39:48

Герои ещё нас по веселят. Спасибо огромное за продолжение истории.

Божечки,я тащусь от главных героев! Чувствую будет весело и жарко! Спасибище огромное! С большим удовольствием читаю)))

avatar
06.05.2020, 18:49:15

Спасибо большое за проду))) Героиня нравится - смелая и открытая))) А вот "крыса белобрысая" не так проста как хочет показаться. Посмотрим что она ещё придумает от ревности. Вдохновения вам и здоровья!!!

Спасибо. Пора бросаь пить а то станет алкоголиком.

avatar
06.05.2020, 17:40:20

Большое спасибо. Очень интересная история.
Сил и вдохновения!

avatar
06.05.2020, 17:33:12

Зигвальдушка! Наконец понял чем иномирянка отличается от местных подлых женщин? Своей правдивостью и настоящей любовью к твоему сыну:) Спасибо автору!

avatar
06.05.2020, 16:49:40

Спасибо! не заезжино!

Граммотный облом по всем фронтам))))

Замечательное развитие сюжета)) И "крыса" попала!
Интересно как дальше будет "перевоспитываться" варвар... Весело же!

Так ему варварюге!!!!, с его маленьким другом

avatar
06.05.2020, 15:11:01

Да, чуть не забыла, девку пожалеем, пусть пока походит с головой!)))

avatar
06.05.2020, 15:09:27

Жалко маленького... Потому что большой у него дурак дураком!)))) Маленький вот сразу определился кто ему милее. Спасибо, Ань, вот как раз вчера подумала, что запасы на исходе, все, думала, крайний случай две проды за день. Чуйка, мать ее!)))

вот что значит землянка! никакого жеманства, кокетства, игры в "я такая хорошая, скромная и заботливая". наши девушки знают что хотят, реагируют адекватно ситуации. и называют вещи и людей своими именами! (◠‿◕)
я в восторге от нашей попаданки! и Илюшу она любит! заботливая, добрая, справедлива, заботливая - прелесть!!!!

avatar
06.05.2020, 14:57:48

А еще твоему младшему другу могло быть не только обидно, но и очень больно (ибо нефиг руки тянуть с проверками куда не приглашали, козел). И можно было бы бить от души, что, наследник-то у него уже есть))

- Mне равнофигственно, как её зовут, крыса она и есть крыса!
Аа! Героиня неподражаема.
Вдохновения автору на новые главы!

Спасибо за проду!!! Купим обязательно! Вы пишете очень вкусно!!! Ждём продолжения!

avatar
06.05.2020, 14:23:44

Алена нравится, приятно , когда либидо мозги не заменяет- находчивая , смелая девочка. Герой пока выглядит , как недалекий придурок. Мирелла - однозначно крыса. Интересная история, с нетерпением жду предложения.

avatar
06.05.2020, 13:59:01

Ну очень прикольное продолжение знакомства :D товар лицом друг другу показали и даже пощупали