Книга. "Когда папа варвар" читать онлайн

Когда папа варвар

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок

Читать
Рейтинг:
5245
7317 575621

Текущий рейтинг:
#3097 в Любовное фэнтези
#1050 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 248 стр.

28.04.2020 — 13.07.2020


Аннотация к книге "Когда папа варвар"

- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?

Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.

#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров

#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор

Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.

1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 12:30:57

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.05.2020, 12:20:57

Представляю, дева пошла умыться в смежную ванну!))))) Спасибо.

Что-то Зиг всё больше напоминает невоспитанного чурбана :)
Спасибо.

avatar
05.05.2020, 12:16:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.05.2020, 11:19:17

Мне лично больше понравился номер 3: у неё глаза умные. Вторая уж очень молоденькая, скорее подросток. А первая слишком красива! 4 и 5 у меня не открываются. И спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2020, 11:05:45

Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
05.05.2020, 10:55:36

Вспоминая Мордаунта из мушкетеров... Плевать сыну и что мама изменила и что отец-олень.

avatar
05.05.2020, 10:23:12

Про физическую мощь. Согласна с автором, что регулярные занятия спортом не дают крутых мышц, все мышечные рельефы, например, бодибилдерам или сесрам Уильямс дают стероиды и протеиновые пищевые добавки. И мать природа, что дает эту химозу превратить в мышцевые бугры. Просто занятия на тренажерах и отдельными видами спорта не дадут превратиться из обычного человека в Терминатора. Жаль, у меня нет фотографий наших тренеров из спортзала. Только один выглядит как качок, но он и есть качок, сидящий на стероидах.

Я в восторге! Долгое время не знала что почитать ( реально долго!) начала нехотя, чисто из любопытства. А теперь ставлю будильники чтобы побыстрее прочесть продолжение))) Спасибо! Интересно и свежо.

avatar
05.05.2020, 10:15:08

Это Алена его с утречка в ванной застанет ))))

avatar
05.05.2020, 10:14:46

А вообще, конечно, что я про лук могу сказать, я на занятия то пару месяцев походила всего и давно это было, плечи ныли знатно )))

avatar
05.05.2020, 10:10:09

Военно патриотический лагерь это круто )) про лук, я пробовала из лука стрелять, сильные руки, да и весь верх сильный должен быть, она то тренированная, только вот мужской, да еще настоящий боевой, а не спортивный, они там качки все поголовно, тут по мне так состояние аффекта скорее, вряд ли из такого лука смогла бы стрелять девушка, или смогла, но не долго.

Спасибо за проду!!! Классные девушки! Хорошо когда есть возможность всесторонне развиваться!

avatar
05.05.2020, 09:28:08

Спасибо большое :) и спасибо, что поделились фотографиями - замечательные девушки :) а нельзя, чтобы вот с первой фотографии, всадница, с косой - стала прообразом Алёны?

avatar
05.05.2020, 09:24:12

Ооооййй, дураааак, ребенку рассказать, что грохнул мать за то, что она с кем-то спала, ребенку, придурок...это не оправдание

avatar
05.05.2020, 09:19:08

Да кто-то надрался и головка болит с утра???
Так ему и надо
Что-то мне кажется появись он в спальне сына ему прилитело бы ещё чем-то от Алёны ))))