Книга. "Когда сбываются мечты" читать онлайн

Когда сбываются мечты

Цикл: Бойтесь своих желаний...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, беременная героиня, вынужденный брак

Рейтинг:
5033
13075 1564759

Текущий рейтинг:
#6747 в Любовное фэнтези
#1208 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Когда сбываются мечты"

Яна Косицына выросла в детском доме и мечтала о настоящей семье. В один ничем не примечательный день мужчина, который однажды обидел её, исполняет сокровенное желание Яны, помогая обрести родных. И кого волнует, что этот старый знакомый не совсем человек...





654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 12:09:25

Спасибо! Одно не пойму, почему Игнат не чувствует, что Яна беременная?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
22.06.2019, 22:03:32

Неприятности и загадки это и хорошо и плохо

avatar
21.06.2019, 22:36:57

Спасибо, книга великолепна!Вдохновения вам!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
21.06.2019, 14:34:15

Хммм,как то всё запутано,намешано....мнение свое высказать однозначно не могу....Слишком много судбоносных линий тут намешано....Немного обидно за Яну,ох и нелегко ей будет налаживать отношения с Игнатом... и беременность...обстановка в клане вообще "тушите свет"....Не хочу я ему отдавать Яну и ребеночка,все готово и на блюдце...а может и надо))вдвоём бы ,одним фронтом ,решали все проблемы ,но это не про Игната....Он же Альфа,все сам!!!!Яна же в неведении всех событий....

Спасибо большое за проду! Да уж, дел у Игната куууча... К Яне никак не попадет((( Оксану жалко((( за что ее убили? Хотя, наверное, сама виновата... Очень жду продолжения!

avatar
21.06.2019, 07:22:41

спасибо большое за продолжение!!! ♡

avatar
21.06.2019, 03:55:35

А мне Игнат нравится. Ведь на него столько навалилось и он молодцом держится . Жду продолжения.

avatar
21.06.2019, 05:14:48

Спасибо большое! Жду продолжения!!!

avatar
19.06.2019, 08:45:44

Вика такая милашка)))) И надеюсь Назимов поправится. Будет жаль если Яна только обретя деда, лишится его)) Вдохновения❤️❤️

Вот лично моё мнение что Игнат безчувственный чурбан. Он когда-нибудь любил ? Если он не понимает что нужно Яне. Блин он просто приехал , потрах*лся и уехал , а потом увозит и ей говорят что раз он сам привёз значит не против жениться : то есть не любит, а просто не против. Надеюсь всё наладиться и не только папа её будет любить. Жду продолжения.

avatar
20.06.2019, 02:59:18

Как всё запутано -" змея на змее "!

avatar
20.06.2019, 00:20:21

А что там происходит? Кто травил альфу? Жду продолжения.

avatar
19.06.2019, 09:05:39

спасибо большое за продолжение!!! ♡

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ничего себе, ну это совсем наглость! Умышленно приченять вред альфе... Хорошо, что Вику с собой привезли, хоть выяснят сейчас всё! Надеюсь, Назимов выздоровет! Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
19.06.2019, 08:02:54

Спасибо большое! Я очень надеюсь что дедушка поправиться))) Жду продолжения!

avatar
19.06.2019, 06:55:54

Может он ещё поправится?