https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563246053_37.png
Когда сбываются мечты
Вероника Касс, Алексия Каст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6747 в Любовное фэнтези
#1208 в Городское фэнтези
18.04.2019 — 08.10.2019
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Одно не пойму, почему Игнат не чувствует, что Яна беременная?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо
Неприятности и загадки это и хорошо и плохо
Спасибо, книга великолепна!Вдохновения вам!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Хммм,как то всё запутано,намешано....мнение свое высказать однозначно не могу....Слишком много судбоносных линий тут намешано....Немного обидно за Яну,ох и нелегко ей будет налаживать отношения с Игнатом... и беременность...обстановка в клане вообще "тушите свет"....Не хочу я ему отдавать Яну и ребеночка,все готово и на блюдце...а может и надо))вдвоём бы ,одним фронтом ,решали все проблемы ,но это не про Игната....Он же Альфа,все сам!!!!Яна же в неведении всех событий....
Спасибо большое за проду! Да уж, дел у Игната куууча... К Яне никак не попадет((( Оксану жалко((( за что ее убили? Хотя, наверное, сама виновата... Очень жду продолжения!
спасибо большое за продолжение!!! ♡
А мне Игнат нравится. Ведь на него столько навалилось и он молодцом держится . Жду продолжения.
Спасибо большое! Жду продолжения!!!
Вика такая милашка)))) И надеюсь Назимов поправится. Будет жаль если Яна только обретя деда, лишится его)) Вдохновения❤️❤️
Вот лично моё мнение что Игнат безчувственный чурбан. Он когда-нибудь любил ? Если он не понимает что нужно Яне. Блин он просто приехал , потрах*лся и уехал , а потом увозит и ей говорят что раз он сам привёз значит не против жениться : то есть не любит, а просто не против. Надеюсь всё наладиться и не только папа её будет любить. Жду продолжения.
Как всё запутано -" змея на змее "!
А что там происходит? Кто травил альфу? Жду продолжения.
спасибо большое за продолжение!!! ♡
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ничего себе, ну это совсем наглость! Умышленно приченять вред альфе... Хорошо, что Вику с собой привезли, хоть выяснят сейчас всё! Надеюсь, Назимов выздоровет! Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Спасибо большое! Я очень надеюсь что дедушка поправиться))) Жду продолжения!
Может он ещё поправится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена